NITTO 215/60 R17 96H NTSN3

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
53 200
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
зимние
Размер
215/60/R17
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Алматы

Комментарий продавца

Зимняя шина NITTO Winter SN3 с оптимизированным направленным рисунком протектора обеспечивает более высокие характеристики при движении по слякоти и улучшенную управляемость и комфорт в любых зимних условиях.

Сцепление на снегу зазубренное центральное ребро с волнообразной канавкой и продольные зигзагообраные канавки, а также широкие поперечыне канавки обеспечивают эффективное сцепление на снежной поверхности.
Сцепление в условиях слякоти направленный рисунок протектора с широкими поперечными канавками обеспечивает превосходные характеристики в условиях слякоти, на снегу. Поперечные канавки расширяются в плечевой зоне, улучшая отведение снега и влаги.
Маневрирование на льду РАЗНОНАПРАВЛЕННЫЕ ЛАМЕЛИ улучшают эффект зацепления в любом направлении во время торможения и поворотов на льду. ЗАЗУБРЕННЫЕ КРОМКИ БЛОКОВ улучшают эффект зацепления на льду.
Управляемость и торможение усиленные блоки в канавках снижают черезмерную подвижность блоков протектора при движении.
Абсорбирующий эффект при движении по обледеневшей поверхности между шиной и льдом образуется тонкая водяная пленка. Специальный попрошок из бамбукового угля добавлен в состав резины.
Курсовая устойчивость благодаря прочной современной конструкции шины, обеспечивается быстрая реакция на рулевое управление и отличная курсовая устойчивость. Шина имеет высокопрочный полиэстеровый каркас, жесткий наполнительный шнур, два слоя стального брекера и верхний слой, обладающий высоким сопротивлением разрыву.
Тормозной путь в ходе испытании шина SN3 показала более короткий тормозной путь на снегу и льду в сравнении с шиной предыдущего поколения.
RED Рассрочка Кредит
Сервисный центр Supershina

Приглашаем на наш сервис
Предлагаем услуги шиномонтажа на новом итальянском оборудовании
• правка легкосплавных дисков
• ремонт проколов
• замена тормозных колодок
• Замена масла в ДВС

Работаем с 9: 00 до 20: 00
Любая форма оплаты
• наличная оплата
• безналичная оплата

Наш адрес Хан-Шатыр 273/4
Рыскулова Момышулы (парковка Магнум)