Infiniti FX35 2007 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
6 500 000
Ежемесячный платеж
147 908
Первоначальный взнос
1 950 000
Город
Астана
Поколение
2006 - 2009 1 поколение рестайлинг (S50)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Пробег
208 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, люк, ветровики, ксенон, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, CD, CD-чейнджер, MP3, DVD, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, сигнализация, автозапуск, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев сидений, память сидений, память руля, камера заднего вида, датчик дождя, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Продам Infiniti FX35, в моей эксплуатации 3 года, за 3 года наездил 25000 км. Готов к зиме, резина всесезонная, в отличном состоянии, брал новую. Бензин заливаю только 95, масло Yacco 5w30, недавно заменил. Химчистку после предыдущей хозяйки не делал и не требуется, в машине не курили, всегда дети рядом. Единственный на продаже с приводом FR (задний), что экономит расход топлива. Зимой, нет проблем при заносах, как бы не пытался. При включении зимнего режима, вездеход, проезжал сугробы почти по капот.
Из вложений: не большой скол краски на переднем бампере, при желании замена или ремонт кнопки двери для бесключевого доступа (не заморачивался) и датчиков давления в шинах нет, единственное, что горит на панели, но не мешает, требуется покраска переднего бампера. Цена окончательная, звонить до 22: 00.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля