Toyota Crown 1994 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 700 000
Город
Алматы
Поколение
1991 - 1999 S130 рестайлинг
Кузов
универсал
Объем двигателя, л
2.4 (дизель)
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
справа
Цвет
золотистый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Tim
15 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

литые диски, люк, ветровики, велюр, аудиосистема, ГУР, турбонаддув, центрозамок, бортовой компьютер, датчик света, датчик дождя

Комментарий продавца

Авто в отличнейшем состоянии, 7ми местный. Двигатель год как после кап. Ремонта, по кузову освежался по собственному желанию. На учёт в РК был поставлен давно официально, НЕ замена кузова!
Автомобиль представительского класса Toyota Crown — гордость компании Toyota и одна из старейших японских моделей, выпуск которой был начат еще в 1955 году. Данное поколение (S130) — восьмое по счету. Следует отметить высокую живучесть и надежность Toyota тех поколений, простоту их обслуживания и неприхотливость. А также неубиваемость ходовой части Toyota Crown. Впереди — независимая двухрычажная подвеска, испытанная временем конструкция. Сзади неразрезной мост. Несомненное достоинство Crown старых поколений — это наличие рамы, что для подержанных машин, учитывая приличный возраст автомобилей этой серии, огромный плюс. Так что вполне обоснованно звучат и другие сравнения Toyota Crown: с «танком»

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля