Kia Seltos Luxe 2WD 2024 г.

Новая От дилера
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 790 000
Город
Усть-Каменогорск
Поколение
2022 - н.в. 1 поколение рестайлинг (SP2)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
бирюзовый
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца
Усть-Каменогорск, пр. К. Сатпаева, 17/3
Открыто до 18:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
10:00
19:00
ВС
10:00
18:00

Технические характеристики

Объем двигателя в литрах
2.0 л
Привод
передний
Тип КПП
вариатор
Тип двигателя
бензиновый

рейлинги, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, MP3, USB, центрозамок, кондиционер, мультируль, подогрев сидений, камера заднего вида, датчик света

Комментарий продавца

DOSCAR - Официальный дилер Kia в Усть-Каменогорске!

"Отправляйтесь в увлекательные приключения с Kia Seltos!"

  • Kia Seltos - это автомобиль, который сочетает в себе стильный дизайн, передовые технологии и непревзойденную производительность. Он готов взять вас на путешествие, оставляя за собой восхищенные взгляды.
  • Этот универсальный кроссовер идеально подходит для городских прогулок и путешествий на природе. Он обладает прекрасной маневренностью, позволяя вам легко перемещаться по узким улочкам и парковкам, а также надежной проходимостью для бездорожья.
  • Внутри салона Kia Seltos вы найдете комфорт и удобство. Просторный интерьер с высококачественными материалами и передовыми технологиями создает атмосферу релаксации и уюта во время поездок.
  • Kia Seltos оснащен передовыми функциями безопасности, которые обеспечивают вашу защиту и спокойствие на дороге. Системы предупреждения столкновений, контроля слепых зон и поддержания полосы помогут вам снизить риск возникновения аварийных ситуаций.
  • Варианты двигателей Kia Seltos обеспечивают мощность и экономичность, позволяя вам наслаждаться динамичной поездкой и одновременно снизить расход топлива.
  • Kia Seltos - это автомобиль, который подчеркнет ваш активный образ жизни и сделает каждую поездку незабываемой. Готовы отправиться в увлекательные приключения? Тогда выберите Kia Seltos и позвольте себе насладиться свободой и комфортом на дороге.

Наш адрес: г. Усть-Каменогорск, пр. Сатпаева 17/3
Гостеприимная атмосфера и уютный шоурум ждут вас.
Наличие и цвет автомобиля узнавайте в автосалоне.