Решетка радиатора Hyundai Palisade 19-22

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
170 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Для моделей
Hyundai Palisade 2018 - 2022 1 поколение
Показать всё
Есть доставка
Да
Контакты продавца

Комментарий продавца

Решетка Радиатора Hyundai Palisade, новая (бу), с камерой (без), цены уточнять по номеру телефона

Уважаемые клиенты, компания Gold Motors, занимается экспортом запчастей с Кореи, новых и бу, любого уровня сложности и любой марки авто!

Информацию о технических характеристиках, описание, наличие и всех интересующих вас вопросах обращаться по телефону.

Отправка производится по территории Казахстана и любую часть мира.
Работаем без посредников.

Gold Motors — это экспортная компания, специализирующаяся на продаже автомобилей и запчастей к ним по всему миру. Компания была создана в 2018 году и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер на мировом рынке автомобилей.

Одним из основных преимуществ компании является ее широкий ассортимент продукции. Gold Motors предлагает широкий выбор автомобилей различных марок и моделей, а также запчастей к ним. Компания сотрудничает с официальными производителями автомобилей и запчастей, что позволяет предложить своим клиентам только качественную и проверенную продукцию.

Основная цель компании — стабильность клиентов. Gold Motors предлагает своим клиентам наилучший сервис и высокое качество продукции. Компания готова рассмотреть вопрос о выборе автомобиля или запасных частей, а также о доставке заказа в любую точку мира.

Компания также предлагает гибкую систему скидок для своих клиентов и ожидает сотрудничества с оптовыми покупателями.

Gold Motors является надежным и проверенным партнером для тех, кто хочет приобрести автомобиль или найти запчасти к нему, независимо от местонахождения

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля