лодочный мотор, двигатель

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
350 000
Город
Караганда
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа лодочных моторов, двигателей в Караганде

Комментарий продавца

ВОДОМЕТНАЯ НАСАДКА SEA PRO + БЫСТросЬЕМНЫЕ ПЛАСТИНЫ

Нижние части мотора вашей лодки постоянно находятся в зоне риска. Водомётная насадка помогает избежать возможных повреждений. После установки приспособления двигатель также становится безопасным для лыжников и ныряльщиков. Даже самые мелкие повреждения исключены. Подходит для моторов 40 50 лошадиных сил.
Производство: Китай

— Повышенная проходимость
— Простота установки
— Скорость смены водомёта на редуктор и обратно
— Безопасность

Наша компания Mercury Motors является официальным дилером Mercury в Карагандинской области. В нашем магазине вы найдёте широкий выбор лодочных моторов и сможете подобрать что-то для себя (См. Другие объявления продавца). Мы предоставляем 2 годовую гарантию на весь ассортимент моторов Mercury.
Так-же в числе наших партнёров есть такие известные российские компании как Fregat, Sibriver, Seanovo, Marlin Motors, Solar, Sea-Pro и Racer. А это значит что именно у нас вы можете приобрести абсолютно все товары данных компаний по цене производителя с минимальной стоимостью на доставку.
Товарами что вы можете заказать являются: российские лодки из Чешского ПВХ материала что является одним из самых качественных на рынке, тарги для лодок, аксессуары, насосы как одноступенчатые так и двухступенчатые, оборудование для лодок, таХометры, выносные ящики, кресла, EVA коврики для лодок собственного производства.

— Полный пакет документов на предоставляемую технику

Доставка по всему казахстану, для более подробной информации обращаться по номеру телефона.

У нас есть все для вашего отдыха!