Тойота Сити — Автообмен — Автомобили с пробегом

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город
Алматы
Адрес
Кульджинский тракт 120, район кольца
Тойота Сити
10 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца
Открыто до 20:00
ПН
09:00
20:00
ВТ
09:00
20:00
СР
09:00
20:00
ЧТ
09:00
20:00
ПТ
09:00
20:00
СБ
09:00
19:00
ВС
09:00
19:00

Комментарий продавца

Тойота Сити — крупнейший официальный дилер Toyota в Казахстане, обладающий общей площадью 7 000 м2.
Автосалон спроектирован и построен по новым стандартам, и является специализированным торгово-техническим Центром с полным спектром услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Toyota.
Сервисный центр включает в себя 12 постов слесарного ремонта, из них 2 поста экспресс обслуживания, 2 поста шиномонтажа и собственный единственный сертифицированный Toyota кузовной цех. Так же наш центр обладает собственным большим складом оригинальных запасных частей и аксессуаров.
В Тойота сити оборудованы 2 комфортные зоны для клиентов. В клиентской зоне на 1-ом этаже комфорт посетителей обеспечивает бар с панорамными окнами, кофе машиной с бесплатным, натуральным, ароматным кофе, бесплатная зона доступа в сеть интернет и детский уголок.
На втором этаже располагается дополнительная зона отдыха, где можно провести время ожидания на комфортных диванах. Клиентская зона выполнена в японском стиле. Здесь можно перекусить в спокойной обстановке, локация напоминает небольшое уютное кафе с панорамным видом на шоу рум. Для клиентов ожидающих ремонт автомобиля более длительное время, есть специализированная комната отдыха которая оснащена всем необходимым для комфортного время провождения.
В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota. Мы предоставляем весь спектр услуг для покупки новых автомобилей, обмена на новые автомобили и с пробегом, выкупа автомобилей и обслуживанию и ремонту Тойота. Склад проверенных автомобилей с пробегом начитывает более 150 автомобилей.
Наши услуги:
-покупка автомобилей, включая возможность покупки наличным и безналичным расчетом
-покупка в лизинг и кредит
-покупка по программе Трейд Ин
-тest-drive автомобилей всего модельного ряда
-выполнение ремонтно-сервисного обслуживания различной степени сложности, установка доп. Оборудования, услуги детейлинга и кузовного цеха
-возможность зарезервировать время для обслуживания с помощью интернет-сайтов или по телефону
-все виды страховании
-аренда автомобиля на 1 год и более.

Объявление посмотрели 0 раз c 16 апреля