Проставка ступичная 5х114.3 ЦО67.1 20мм 1.25

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
21 184
Состояние 
новая
Город
Алматы
Код запчасти
exs007
Для моделей
Toyota Cresta
Toyota Mark II
Toyota Crown
Toyota Chaser
Nissan Skyline
Nissan Laurel
Nissan Silvia
Subaru Impreza
Subaru Forester
Показать всё
AJS
1 год на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Обширное количество дисков в разных параметрах с этим PSD позволяет без проблем выбрать любой дизайн а ступичные проставки отыграть несоответсвие параметров вылета (Offset)

Толщина проставки 20мм, самый популярный размер, позволяющий изменить вылет на 20 мм и расширить ось в целом на 40 мм.

На большинстве авто с заводскими параметрами колес встанет без раскатки арок и почти не окажет влияния на управляемость и нагрузкуна ступичный подшипник.

Так же стоит обратить внимание что при такой толщине штатные шпильки будут чуть торчать из проставки — перед заказом обратите внимание на привалочную плоскость своего колесного диска: на многих моделях есть углубления

Шпилька и гайка в размере М12*1, 25 позволит прикрутить данные спейсеры на Subaru и Nissan

Проставка фрезерованная, НЕ ЛИТАЯ, изготовлена на станке с ЧПУ, а это значит что она прекрасно отбалансирована, имеет хорошую точность и без проблем центрируется на шпильках конусными гайками, а Ваш колесный диск на ней. В этом стпичном спейсере использованы стальные шпильки, которые имеют шлицевую посадку с натягом, и даже если они придут в негодность спустя время — у нас есть им замена, как и компактным гайкам из комплекта.

Уважаемые клиенты, мы рекомендуем использовать конусные гайки для использования на колесных дисках, если проставка без центровочного бурта. Гайки с пресс-шайбой не смогут на достаточном уровне отцентровать диск на проставке. Так же при выборе ступичных проставок внимательно отнеситесь к нынешним параметрам колесных дисков и резины на них. Используйте визуальные шинные калькуляторы, благо в интернете достаточно ресурсов.

Характеристика:

Сверловка: 5х114.30
Центральное отверстие: 67.1мм
Толщина: 20мм
Резьба шпилек: 1.25
Материал проставки: алюминий 6061 T6, материал шпилек SS40Cr grade 10.9
Цена указана за пару
Вес — 2.6 кг

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля