Гофра глушителя AJS interlock 45 120

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
4 127
Состояние 
новая
Город
Алматы
Код запчасти
4090U
Для моделей
Toyota Mark II
Toyota Land Cruiser Prado
BMW 525
BMW 325
Subaru Legacy
Subaru Impreza
Subaru Forester
Nissan Skyline
Nissan Patrol
Nissan Silvia
Показать всё
AJS
1 год на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Универсальная выхлопная гофра с внутренним слоем интерлок (чешуйки) полностью из нержавеющей стали. Отличное изделие для тех, кто любит варить глушитель надежно и надолго.
Придает гибкость выхлопной системе и продлевает ее жизнь.

Она компенсирует колебания вашего выхлопа и защищает фланцевые соединения от смятия прокладок, а так же послужит защитой при ударах выхлопа, сохранив к примеру горячую часть турбины, шпильки аутлета или шпильки гбц атмо мотора.

Качественное решение для Вашего выхлопа, три слоя — сетка снаружи, гофра и гибкий рукав вместо привычной сетки. Гофры AJS предназначены для использования в спортивных и гражданских автомобилях — доступное решение для ремонта выпускного тракта или создания нового.

Тип гофры Interlock — гибкий рукав чуточку сложнее в производстве, отсюда чуть большая цена, но плюсы значительны: отсутствие заужения сечения внутри, большая сопротивляемость высокому EGT, более долгий срок службы.

Каждая гофра полностью изготовлена из нержавеющей стали и состоит из 3 слоев. Внешний это плетенка из 304 нержавеющей стали, толщина нити 0.4мм. Внутри 2хслойная гофрированная трубка из 304 нержи, толщина каждого слоя 0.25мм, всего 0.5мм. Внутренний — металлорукав из нержавеющей стали. Эти характеристики позволяют гофрам выпускной системы от AJS выдерживать самые большие нагрузки и долго выполнять свои функции.

Характеристика:

Материал: нержа
Внутренний диаметр: 45мм
Длина: 120мм

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля