Lexus RX 200t 2017 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
23 000 000
Город
Актобе
Поколение
2015 - 2019 4 поколение (L2)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
2 (бензин)
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, спойлер, ветровики, рейлинги, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, алькантара, комбинированный, аудиосистема, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, сабвуфер, климат-контроль, налог уплачен, вложений не требует

Комментарий продавца

Продается прекрасный автомобиль Lexus RX 200t Этот автомобиль настоящий символ стиля и комфорта, который позволит вам наслаждаться ездой каждый день.

Двигатель объемом 2 литра турбо является идеальным сочетанием экономичности и мощности. Этот автомобиль удовлетворит все ваши потребности в комфортной и динамичной езде.

Lexus RX 200t имеет всю необходимую опцию для максимально комфортного и безопасного использования. Автомобиль оснащен кожаным салоном, множеством систем безопасности, мультимедийной системой и много других функций.

Этот автомобиль идеально подходит для городской езды и путешествий на дальние расстояния. Автомобиль в прекрасном состоянии, без проблем и готов к эксплуатации.

Куплен в августе 2017 года. В отличном состоянии. Родной, подтверждённый пробег. Автомобиль не битый, в ДТП не участвовал. Все стекла родные. Двигатель, коробка и ходовая часть в отличном состоянии. Полное ТО прошла на 100.000 км. Вложений никаких не требует. Любые проверки. Своевременное обслуживание. Сервисная книжка с отметками присутствует. Имеется два ключа, сигнализация Starline GSM + GPS, зимняя шипованная резина, летняя резина все в отличном состоянии. Налог оплачен.

Причина продажи покупка автомобиля классом выше.
Небольшой торг.
Можно через банк.
Не упустите возможность приобрести этот шикарный автомобиль! Свяжитесь со мной, чтобы Узнать больше о этом предложении и назначить
Просмотр. Торг уместен
Номер телефона

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля