Shacman H3000S 2024 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
38 000 000
новая, без пробега
Город
Астана
Тип техники
манипулятор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
TOO QAZAQ SPEC MACHINERY
12 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Манипуоятор 12 тонн новая модель. ТОО «Qazaq spec machInery» является официальным дилером оригинальной китайской спецтехники таких марок, как SHACMAN, HOWO, FAW, Dong Feng и осуществляет поставку разного вида техники (самосвалы, автобетоносмесители, манипуляторы, тягачи, тралы, полуприцепы, прицепы и т. Д.) от именитых брендов.
Будучи официальным дистрибьютором, компания занимается оптовыми продажами и доставкой
Автомобилей, оригинальных запасных частей и аксессуаров SHACMAN, HOWO. Обеспечивает гарантию на спецтехнику, а также отвечает за маркетинг бренда на территории Казахстана.
Благодаря высокому качеству, бренд SHACMAN и HOWO хорошо знаком потребителям и по достоинству ценится в Республике Казахстан. Задача ТОО «Qazaq spec machInery» обеспечить максимальную удовлетворенность, а также поддерживать надежные и долгосрочные отношения с казахстанскими клиентами бренда даже в сложившихся непростых экономических и рыночных условиях.
Также компания «Qazaq spec machInery» занимается установкой дополнительного оборудования, которое облегчит и увеличит срок службы авто. Дополнительное оборудование: автономный предпусковой подогреватель мокрого типа, сухие фены, дополнительные стояки для топлевных баков. Также осуществляем сварочные работы по наращиванию любых типов кузова (самосвалов, прицепов). Город Астана.

Объявление посмотрели 0 раз c 26 апреля