Зимние нешипованные шины Wanli SW312 235/60 R18 24 часа доставка

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
280 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
зимние
Размер
235/60/R18
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Астане

Комментарий продавца

Wanli SW312 это зимние автошины для легкового транспорта. Модель характеризуется превосходными сцепными качествами, чуткой управляемостью, эффективностью торможения. Кроме того, нешипованной резина имеет большой ходовой ресурс и позволяет экономить топливо.

Асимметрия в дизайне протектора автошины Ванли СВ312 способствует повышению устойчивости движения по рыхлому и утрамбованному снегу, слякоти и в гололед. За счет особой конфигурации блоков внешней зоны шины обеспечивают мощную тягу и высокую производительность. Шашки внутренней части ориентированы на повышение сцепных свойств на мокрых и обледеневших поверхностях. Широкие ребра жесткости, расположенные в центральной зоне протектора, плотно контактируют с заснеженной и обледеневшей дороги. За счет многочисленных трехмерных ламелей на их поверхности автошины Wanli SW312 обладают высоким уровнем кромочного эффекта. В результате обеспечивают отменное сцепление в поперечном и продольном направлении. К тому же, ламели повышают жесткость блоков, что положительно сказывается на управляемости, маневренности и комфортности езды.

Дренажная система зимней шины Wanli SW312 состоит из зигзагообразного центрального канала, двух широких окружных и большого количества поперечных канавок. По ним вода и талый снег мгновенно отводятся из контактного пятна, что способствует предотвращения аквапланирования и слешинга. А благодаря особенностям строения этих элементов удалось сократить тормозной путь на скользкой дороге.

Для этой автошины разработана инновационная гигроскопичная резина,
Достойный уровень сцепления и тягового усилия.


Имеется диски одной разной ширины датчики давления шин шины лето зима разные шины и на броня авто RUN FLAT
Купить шины можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту.

Предоставляем полный пакет документов для юридических и физических лиц.

Доставка по городу Астане Алматы в течении дня.
Находится наш склад в каждом в городе нашей страны
Пакеты для шин в подарок.

Осуществляем доставку по городу по всему казахстану, и по СНГ