Абу: Ипсум деген сатқаным ақмақтық болды деп қимайтын көлік Армения да 98000 пробег пен келіп 300000 пробег пен сатылып кетті отбасыма беркелі көлік сол уақытта ходовой дан серьга кеткені болмаса баска акша салмадым матор грам май алмады Қәзір сиенна көлік гін алдым ипсум га жетпейді екен тек кана салон кең демесен баска жағынан ипсум сякты ұнамады! Бірақ қәзір елде жүрген ипсум дардан живой ипсум табу қиын шығар сатып алатын болсан қайран армения дан келген кездері ай. Перекидка алатын болсандар дұрстап қаратып алындар білетін адамға
Ербол: Много искали 7 местную машину и наткнулись на Ипсум, посмотрев все отзывы решили купить и не разу не пожалели. Владеем машиной больше двух лет, привезли из Грузии. Машина перекидка на левый руль и установлен газ, поэтому очень экономичная. Запчасти на нее не дорогие. Для большой семьи она идеально подходит. Снаружи выглядит маленькой, но внутри просторная. Думаем продать и купить что-то по новее, но не знаем что купить вместо нее очень она нам понравилась. Жалко что эту линейку перестали производить. Если сравнивать цену и качество она на голову выше других аналогичных автомобилей.