BMW X6 2011 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
11 795 000
Ежемесячный платеж
306 738
Первоначальный взнос
2 359 000
Город
Астана
Поколение
2007 - 2012 E71 (E71/E72)
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
3 (бензин)
Пробег
126 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
бордовый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты продавца

литые диски, тонировка, ветровики, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, bluetooth, CD-чейнджер, MP3, USB, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, турбонаддув, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, бортовой компьютер, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Приветствую всех кто зашёл!
Машина в отличном техническом состоянии и не требует никаких вложений. На ста тысячах пробега было произведено полноценное ТО в квалифицированном сервисе (СТО Баварец. Вся документация о проделанной работе имеется).
Престиж марки, динамика, управляемость уже входит в комплектацию. Машина в полном СТОКЕ и "приколхоженных" деталей не имеет.
Салон кожаный с карбоновыми вставками на панели, на дверях доводчики (присоски на всех дверях), акустика Hi-Fi (очень крутое звучание), ЗИМНИЙ ПАКЕТ С ЗАВОДА. Машина подготовлена для стран с суровым зимним климатом, ЗАВОДСКОЙ АВТОЗАВОД (если холодно ей сама себя прогреет, опция отключаемая в настройках, а так же автозавод с родного ключа), камера кругового обзора, продвинутый климат контроль, подогрев всех сидений с памятью и ещё много чего. Пробег оригинал, катализаторы на месте, прошивку не делали. С точки зрения эмоций данный железный конь может дать "прикурить" многим современным "консервным банкам" за эти же деньги, а по динамике вообще молчу. Просто пушка (Конечно это не М версия, но в обслуживании на порядок дешевле и неприхотливее на две — три головы)
На счёт надёжности: Двигатель стоит самый надёжный из бензиновых
306 лошадок, разгон до 100км/ч 6, 7 сек,
КПП 8-ми ступенчатая, управляемость просто "по кайфу", в трассу так вообще сказка. При скорости 160 тахометр не поднимается выше 2, 2К оборотов. Машину не "насиловали" и всегда бережно относились, но если вас кто-то провоцирует, то потягаться можно. В зиму машина показала себя похвально, все вспомогательные системы показали себя на отлично. Машина всю жизнь прожила в паркинге или гараже, а так же в подарок резина с зимними и летними шинами на оригинальных дисках. Даже ковриков два комплекта. Остальные интересующие вас детали можем обсудить по телефону, СТО приветствую и за свою "ласточку" уверен.
По кузову крашенный только передний бампер. Будете пугать налом в ответ напугаю скидкой, но с учетом, что от машины не избавляюсь. Налог 26 тысяч. Всем удачных покупок.

Автокредит

Объявление посмотрели 0 раз c 21 апреля