Michelin X-ICE NORTH 4 SUV 285/45 R21 фирменные BMW X5

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
300 000
Состояние 
новая
Город
Тараз
Тип
шипованные
Размер
285/45/R21
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Таразе

Комментарий продавца

Michelin X-ICE NORTH 4 SUV 285/45 R21 фирменные BMW X5

Michelin X-Ice North 4 SUV четвёртое поколение шипованных направленных шин для городских внедорожников, созданное для обеспечения максимального контроля на зимних дорогах, в том числе в наиболее экстремальных погодных условиях. Для шин характерны эффективные тормозные свойства и стабильная управляемость на льду, уверенное поведение на снегу, высокая прочность, акустический комфорт и надёжная фиксацией шипов.


X-Ice North Xin4 SUV представляют собой модификацию легковых X-Ice North Xin4, от которых они отличаются конструкцией, адаптированной под высокий центр тяжести и большой вес полноприводных транспортных средств.


В официальном пресс-релизе данной модели, вышедшей на рынок в 2019 году, производитель без излишней скромности называет её № 1 в управляемости и торможении на обледенелой поверхности. Такого рода заявления не беспочвенны: реализованные по заказу Michelin сравнительные испытания X-Ice North 4 SUV размерности 225/65 R17 (106T) и её пяти основных конкуренток, в частности IceContact 2 SUV концерна Continental, первого поколения Pirelli Ice Zero, HKPL 9 SUV от самого северного в мире производителя автошин Nokian Tyres, Noranza 001 SUV бренда Bridgestone и SUV-версии модели Goodyear UG Ice Arctic, показали преимущество продукции французского бренда в соответствующих дисциплинах.


Имеется диски одной разной шины лето зима разные шины RUN FLAT и на броня авто
Так же в продаже имеются диски BMW X5 X6 X7

Находимся в г Усть-Каменогорске

Доставка по городу бесплатно и пакеты для хранения в подарок, так-же отправляем в Регионы
Отправлю по РК и СНГ!