Zoomlion ZOOMLION 10JBH 2024 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Павлодар
Тип техники
автобетоносмеситель
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
id18265843
4 года на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

ТОО "ZOOMLION Central Asia" дочерняя организация крупного завода Zoomlion Heavy Industry Science& Technology Co., Ltd. (Китай)

Услуги финансового лизинга. Сервисное и техническое обслуживание.

Автобетоносмеситель с спиральный двойным логарифмическим шагом ZOOMLION 10JBH обладает высокой скоростью заполнения и опустошения смесительного барабана. Обеспечивает равномерное смешивание и устраняет расслоения. Подходит для транспортировки как сухих, так и жидких бетонных смесей.
Новое поколение Т-образной лопасти, изготовленной из износостойкой легированной стали. Разработано с условием защиты лопасти миксера от раннего износа и для обеспечения максимального срок эксплантации смесительного барабана.
Гидравлическая система закрытого типа с постоянным контролем температуры гидравлического масла. Основные компоненты гидравлической системы изготовленные лучшими мировыми производителями для обеспечения стабильности и высокой надежности при эксплуатации.
Пневматическая система подачи воды. Ресивер расположен на шасси, с устройством защиты от давления.
Средний расход топлива меньше на 5-10% благодаря возможности выбора режима работы смесительного барабана. Применен режим «Автоматической загрузки».
Подающее устройство с длительным сроком службы до 30 000 м³ благодаря применению высоколегированной стали и проектированию с использованием компьютерного моделирования для предотвращение раннего износа материалов.
Высокая универсальность уязвимых частей бетонного барабана снижает стоимость обслуживания и более выгодно при интенсивной эксплуатации.

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля