Радиатор охлаждения двигателя на Nissan Cefiro A32 (JPR0136)

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
45 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Код запчасти
21460-0L715
Для моделей
Nissan Cefiro 1994 - 1996 A32
Nissan Cefiro 1997 - 2000 A32 рестайлинг
Nissan Maxima 1995 - 2000 A32
Показать всё
Есть доставка
Да
Виталий
5 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Для двигателей VQ20DE 2.0L; VQ25DE 2.5L, VQ30DE 3.0L
Производитель JD (Just Drive).
Радиаторы JD поставляются на OEM внутреннего рынка. На международном уровне осуществляется экспорт в Европу, Америку, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток. Объем ежегодного экспорта превосходит 50 тыс. Шт., радиаторы поставляются во многие страны, включая Великобританию, США, россию, Польшу, Германию, Румынию, Литву, Италию и другие.
Высокое качество продукции зависит от сверхточного оборудования. На заводе используется самое современное производственное и испытательное оборудование.
Вся продукция соответствует размерам и рабочим параметрам OEM. Радиатор сконструирован с учетом выдерживания вибраций, кручений, пульсаций давления, создаваемых двигателем, а также коррозии, вызываемой внешними условиями или отработанным хладагентом. Каждая готовая единица проходит проверку на целостность корпуса и герметичность под давлением.
Ассортимент: продукты оригинального качества и оригинальной конструкции с применимостью на японские, корейские и европейские авто.
Все запчасти JUST DRIVE изготавливаются из высококлассных материалов на крупных заводах в Корее и Китае, которые являются дочерними компаниями Just Drive Co., Ltd., Япония.
Доставка осуществляется по предварительной договоренности за счет покупателя.

Объявление посмотрели 0 раз c 15 апреля