Zoomlion Подъемники 2024 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Наличие 
На заказ
Город
Астана
Тип техники
другой
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа других Zoomlion в Казахстане

Комментарий продавца

ТОО "Zoomlion Central Asia" — Официальный представитель Концерна Zoomlion Heavy Industry Science and Technology Company Limited (中聯重科股份有限公司 или Зумлион) — китайская машиностроительная компания, крупнейший производитель строительной, землеройной, сельскохозяйственной, погрузочной, санитарной и пожарной техники, а также тяжёлых грузовиков. Основана в 1992 году в городе Чанша провинции Хунань. Zoomlion входит в пятёрку крупнейших мировых производителей строительной техники, а также в рейтинг крупнейших компаний мира Forbes Global 2000.
ТОО "ZOOMLION Central Asia" является исключительным правообладателем прав на объекты интеллектуальной собственности в Республике Казахстан в отношении товарного знака "ZOOMLION". ТОО "ZOOMLION Central Asia" в качестве правообладателя на товарный знак "ZOOMLION", было включено в Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности (ТРОИС). ZOOMLION в РК представляет широкий спектр дизельных и электрических подъемников для строительства и промышленного применения.
ТОО "Zoomlion Central Asia" обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемой спецтехники, в кратчайшие сроки предоставляет запасные части.
Мы предоставляем покупателю полный комплект документов для регистрации приобретаемой спецтехники. Компания представляет весь спектр услуг от логистики до конструкторских изменений.
Поставляем:
-электрические ножничные подъемники;
-дизельные самоходные подъемники;
-электрические коленчато-рычажные подъемники;
— дизельные коленчато-рычажные подъемники;
-дизельные телескопические подъемники.
Подробная информация на сайте zoomlion.