Polestar 2 2021 г.

Новая В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
20 900 000
Наличие 
На заказ
Город
Алматы
Поколение
2020 - н.в. 1 поколение
Кузов
лифтбек
Двигатель
электрический
Пробег
5 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный металлик
Растаможен в Казахстане
Нет
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа авто в Казахстане

литые диски, панорамная крыша, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, алькантара, аудиосистема, bluetooth, USB, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозапуск, иммобилайзер, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, вложений не требует

Комментарий продавца

Polestar 2! Абсолютно новый автомобиль из Китая! Автомобиль создан на базе Volvo, что означает феноменальную безопасность, комфорт и престиж. Запас хода — 500 км. Отличная альтернатива электромобилям от Tesla. есть другие варианты, чтобы узнать о них — свяжитесь с нами.

Компания WestMotors оказывает услуги по подбору и доставке автомобилей из США и Европы с 2008 года. Имеем собственные доступы ко всем страховым аукционам в США и Европе, наши сделки полностью прозрачны. По желанию клиента предоставляем отчеты CarFax, EpicVin, AutoCheck и т. Д. Работаем напрямую с компаниями-перевозчиками, благодаря чему наши клиенты получают лучшие цены на доставку и не переплачивают за услуги посредников. Привозим как битые, так и целые автомобили. Можем помочь с ввозом нового автомобиля из-за рубежа.

Более подробную информацию об этом автомобиле Вы можете получить позвонив нам, либо при встрече в офисе.