МТЗ 80.1 2024 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
8 700 000
новая, без пробега
Город
Караганда
Тип техники
трактор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Беларусь
123456
13 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

ТРАКТОРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ МТЗ
КФ ТОО "Вираж" является официальным представителем Минского тракторного завода на территории Республики казахстан. Трактора «Минского Тракторного Завода» предназначены для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесным и Прицепным оборудованием, а Также для осуществления различных работ в различных областях строительства и обслуживания хозяйств.
Многолетний опыт работы помогает нашим менеджерам подбирать технику, которая полностью удовлетворяет потребности клиентов. Мы тщательно изучаем сферу, в которой вы работаете, и индивидуально подбираем решения.
Кф тоо "ВИРАЖ" предлагает купить тракторы «Беларус» различных комплектаций. Мы поставляем полную линейку продукции МТЗ. Это и «рабочие лошадки» от 80 л. С. Для выполнения простых операций, и могучая техника до 130 л. С. Для работы в комплексе с тяжёлыми агрегатами. Поставка тракторов МТЗ, спецтехники и навесного оборудования производится непосредственно с завода-изготовителя.
В работе с клиентами наша компания применяет все возможные финансовые инструменты, такие как лизинг, кредит.
В наличии, а Также на заказ трактора и спецтехника «Минского Тракторного Завода» гарантийное и сервисное обслуживание. Навесное на трактора — пресс подборщики, погрузчики, плуга, дисковые бороны, Прицепы, и т. Д.

Объявление посмотрели 0 раз c 30 апреля