Выкуп автомобилей в Алматы

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Выкуп авто
Город
Алматы
ORBIS AUTO ALMATY
5 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Срочный выкуп авто в ORBIS
Задумываясь о продаже своего автомобиля, каждый из нас всегда хочет получить как можно больше денег, не тратя на это свое время и силы. ORBIS AUTO решит это вопрос лучше всех. Почему? Все просто.

Мы предлагаем срочный выкуп автомобилей с пробегом в Алматы, при котором всю сумму Вы получаете сразу после заключения сделки по автовыкупу. Также Вы можете воспользоваться комиссионной формой реализации машины и трейд-ин. Экспертиза и опыт сотрудников ORBIS, проработанные за 15 лет бизнес-процессы и стандарты качества компании гарантируют комфорт и безопасность продажи Вашего автомобиля.

Выкупаем залоговые автомобили! В таком случае наша кампания закроет вашу задолженность перед банком и остальную сумму вы можете забрать с кассы или же путём перечисления денежных средств на удобный для вас счёт.

Выкуп премиальных автомобилей. Выкупаем все виды марок. BMW, Mercedez-Benz, Porsche, Audi, Cadillac, Hyundai, KIA, Chevrolet, Toyota, Land Rover, Jaguar, Aston Martin, Mini и т. Д

Постановка на комиссионную продажу.
Не можете продать свой автомобиль? Наши менеджера за вас продадут ваш автомобиль! Бесплатное хранение, реклама, мойка. У нас большой поток клиентов которые ищут именно ваш автомобиль! Ваш автомобиль могут взять через наши банки партнеры в кредит!

Остались вопросы? Позвоните нам по указанным номерам телефона. Наши менеджера более подробно расскажут вам об услуге выкупа!

Объявление посмотрели 0 раз c 16 апреля