BMW X1 2016 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 500 000
Город
Алматы
Поколение
2015 - 2019 F48
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Пробег
176 000 км
Коробка передач
автомат
Привод
передний привод
Руль
слева
Цвет
синий металлик
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Алматы

ксенон, кожа, аудиосистема, bluetooth, USB, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, бортовой компьютер, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, вложений не требует

Комментарий продавца

BMW X1 SDRIVE 18i.
Летняя и зимняя резина.
Можно через банк.
Свечи и катушки заменены.

BMW X1 2016 года — это компактный кроссовер от баварского производителя BMW. Вот основные характеристики этой модели:

1. Дизайн: BMW X1 2016 имеет элегантный и современный дизайн, с характерными чертами бренда, такими как двойные почтирехугольные фары и характерный радиаторной решеткой.

2. Двигатели: Модель предлагается с различными бензиновыми и дизельными двигателями, включая 4-цилиндровые и 6-цилиндровые варианты.

3. Привод: В зависимости от конфигурации, X1 может иметь передний или полный привод xDrive, что обеспечивает устойчивость и отличное сцепление на дороге.

4. Интерьер: Салон обычно оформлен высококачественными материалами, с удобными сиденьями и современной технологией, включая систему iDrive для управления различными функциями автомобиля.

5. Простор: Несмотря на свой компактный размер, BMW X1 2016 обладает достаточно просторным салоном и багажным отделением, что делает его практичным для повседневных задач.

6. Безопасность: Модель обычно оснащена множеством систем безопасности и водительской помощи, включая систему предупреждения о столкновении и адаптивный круиз-контроль.

7. Эффективность: В зависимости от выбора двигателя, X1 2016 может предложить разные варианты по расходу топлива, но в целом BMW стремится к сбалансированной эффективности и производительности.