Ретро-автомобили Американские 1972 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
25 500 000
Город
Алматы
Поколение
1900 - 1990 Все поколения
Объем двигателя, л
7.7 (бензин)
Пробег
109 344 км
Коробка передач
автомат
Привод
задний привод
Руль
слева
Цвет
зеленый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа авто в Алматы

Комментарий продавца

Cadillac de Ville — это огромный шикарный представительский автомобиль представительского класса отделения корпорации General Motors. Длиной почти 6 метров и шириной почти 2.5 метра. Кадиллак Девиль это одна из самих долгоиграющих в истории автомобилестроения. С 1949 года было выпущено 12 поколений этого автомобиля класса ЛЮКС. Cadillac de Ville 1972 относиться автомобильной элите. В Этих машинах воплощались самые передовые на тот момент технические решения.
Установлен двигатель рабочим объёмом 7, 7 л (472 кубических дюйма) и мощностью 375 л. С. Это был самый большой по рабочему объёму двигатель среди американских автомобилей на тот момент.

По предоставляемым удобствами и качеству езды он опережает такие марки как «Роллс Ройс» и «Бентли». Автомобиль Cadillac Sedan de Ville как образец промышленного производства в силу своей уникальности и редкости является ценностью как не посредственно связанной с развитием техники в мире в середине ХХ века.

МАШИНА ПРЯМИКОМ ИЗ АМЕРИКИ. В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ. Есть все документы перевозки и транспортировки. А также документы подтверждающее ценность данной машины от профессионального эксперта по ценностям.

Место сборки: Детройт, Мичиган, США
Пробег: 69.000 миль

Она колесила по побережью Атлантического океана в штате Нью-Джерси.

НА ЮТУБЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ 7 клипов с участием этого автомобиля артиста RAIM и кайфовать от видео длинной 18 минут. Можно обмен на тягач или автовоз