Z-PRO защитное покрытие

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт кузова
Город
Алматы
ProAvtoSvetKz
14 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Наша команда больше не работает под брендом LINE-X, Теперь только Z-PRO следите за нами и убедитесь что мы делаем самые лучшие проекты! Специально для ваc мы стали ещё лучше и доступнее по цене Для настоящих мужчин и для суровых условий. Антигламур! Для тех, кто не ищет легких дорог! Напыляемое защитное покрытие Z-PRO. Износостойкое, ударопрочное, антикоррозийное, гидроизоляционное, поглощает вибрацию и шум. Не скалывается, не царапается, не отслаивается, не теряет первоначального цвета и блеска, не токсичен! Безупречно выглядит всегда! Идеальный выбор для автомобилей, эксплуатируемых в тяжелых и экстремальных условиях. Отличное решение для нанесения на силовые бампера, дуги, багажники, пороги и подножки, фендера, защиты картера, грузовые отсеки пикапов. Защищает ваши инвестиции и продлевает жизнь вашему имуществу. Обширная область применения. Цвета черный, белый, серый, зеленый, желтый, синий, бежевый и т. Д.
Преимущества
Защита ваших инвестиций Заслуживающий доверия и испытанный в течение почти двух десятилетий, продукт Z-PRO поможет повысить эффективность и долговечность Вашего автомобиля или оборудования.
Постоянное сцепление Z-PRO навсегда сцепляется с большинством видов материалов на молекулярном уровне, обеспечивая уникальную защиту.
Наилучшая защита от коррозии Защитные покрытия Z-PRO предназначены для создания непробиваемого барьера между ценным оборудованием и самым агрессивным воздействием в результате человеческой деятельности или окружающей среды.
Исключительное сохранение цвета и блеска Для тех случаев, когда внешний вид имеет значение, продукт Z-PRO поможет обеспечить долговременный насыщенный глянцевый вид, который будет сохранять свой первоначальный образ. Кроме того, продукт Z-PRO можно маркировать по цвету для наибольшей сочетаемости с Вашими требованиями, включая цвета Вашей компании или любые другие цвета по Вашему выбору.

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля