215/40R18 89Y XL — TOURADOR X SPEED TU1

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
35 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
215/40/R18
Есть доставка
Да
ALTENZO
3 года на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Tourador X SPEED TU1 — летняя резина для автомобилей с высокой мощностью. Отличный выбор для владельцев средне бюджетных и премиальных транспортных средств и моделей, отличающихся спортивным характером.
Предложение серии X SPEED TU1 — одни из лучших летних моделей, которые предлагает бренд Tourador, по сути, является летней флагманской серией. Колеса подходят для дорогих и средних автомобилей высшего класса, водители которых оценят хорошие ходовые качества и оптимальную эффективность движения. Летним шинам линейки X SPEED TU1 можно смело доверять.
Легкость вождения автомобиля на автошинах Tourador X SPEED TU1 и беспроблемное прохождение поворотов даже на высоких скоростях обязательно понравятся автолюбителям, предпочитающим очень динамичный стиль вождения. Значительно уменьшенный на 5-15% тормозной путь важен еще и за счет правильной внутренней конструкции.
Как и положено летним шинам премиум-класса, данная модель отличаются довольно комфортной бесшумной работой, что значительно повышает удобство передвижения для пассажиров и водителя, о чем свидетельствуют исключительно положительные отзывы о X SPEED TU1. Все благодаря новаторской структуре внутреннего обода протектора. Сниженный на 1-10% уровень шума особенно оценят водители, которые часто передвигаются по автомагистралям на высоких скоростях.
• Боковина осуществляет защиту от разнообразных порезов;
• Продольные каналы совершают езду по мокрой дороге;
• Пятно контакта находится максимальном контакте с дорогой;
• Гладкая боковина позволяет легко совершать маневры;
• Усовершенствованный асимметричный рисунок резины для превосходных спортивных характеристик на мокрой и сухой поверхности, раскрывают весь потенциал автомобиля, гарантируя комфорт и безопасность.
Купить шины Tourador можно за наличный и безналичный расчет, перевод на карту. Возможно, покупка в рассрочку и в кредит, через Bank Имеется магазин и Red. Предоставляем полный пакет документов для юридических и физических лиц.
Доставка по городу Алматы в течении дня. Пакеты для шин в подарок. Осуществляем доставку по всему Казахстану и СНГ.

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля