Бульдозера SHANTUI SD23

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город
Балхаш
Тип
Спецтехника
Askar
12 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Аренда бульдозера SHANTUI SD 23, 2014 г. В, в количестве 3 (три) единицы с однозубым и трехзубым рыхлителями.
Shantui SD23 пользуется большим спросом казахстанских потребителей. К преимуществам строительной специальной техники относится адаптированность к выполнению земляных работ при строительстве промышленных и гражданских объектов, в строительстве и ремонте дорожного полотна, при открытом способе разработки месторождении. Кроме того, бульдозер позиционируется как надежная, производительная, мощная и экономичная машина с современным внешним видом.

Shantui SD23 имеет возможность использования во многих областях деятельности, что обеспечивает такое качество, как универсальность. Он легко справляется с землеройными работами, рыхлением грунтов, расчисткой территорий, а также транспортировкой грузов. Наиболее часто техника используется при производстве дорожных и строительных работ, т. К. В этих отраслях обладает наибольшей эффективностью.

В высокогорье, где присутствует разреженный воздух;
В местах захоронения различных отходов;
В лесном хозяйстве;
На болотистых территориях или в условиях пониженной проходимости;
В пустынях;
При пониженных температурах (Крайний Север и т. П.).
В других тяжелых работах.
Понимая все это предоставляет на аренду бульдозеров и других спецтехник. При долгосрочной аренды техники имеются скидки. Подробности о скидках узнавать по телефонам.

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля