205/55R16 Nexen Winguard WinSpike 3

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
33 500
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
шипованные
Размер
205/55/R16
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Шипованные шины в Астане

Комментарий продавца

Nexen Winguard WinSpike 3 — разработана специально для эксплуатации на легковых транспортных средствах в наиболее суровых условиях.
Особенности структуры резины:
• Направленная дренажная схема протектора обеспечивают быстрый отвод снега и грязи за пределы шины. Благодаря этому можно наслаждаться отличным зимним зацеплением, так как автомобиль защищен от скольжения во время дождя или снега.
• Массивные плечевые блоки, задача которых — обеспечить устойчивость на заснеженных и обледенелых поверхностях, приемлемый уровень производительности на классических зимних поверхностях.
• Крепкая боковина позволяет без негативных последствий проходить маневры на предельно допустимой скорости.
Уникальная система Star Twister, включающая порядка 190 шипов противоскольжения, позволяет резине показывать эффективный и короткий тормозной путь.
Высокая тяга резины обусловлена симметричным рисунком протектора, расширенным волнистыми поперечными разрезами. Усовершенствованная сетка из хаотично расположенных ламелей точно цепляется за снег и грязь, дополнительно сокращая тормозной путь на 6-15%.
Шина обладает равномерным распределением давления, что обеспечивает медленный и устойчивый износ шипованного протектора, обеспечивая полную производительность в течение всего срока службы. Благодаря современной смеси резины Silica, из которой был создана шиповка, была достигнута высокая устойчивость к механическим повреждениям. Данное преимущество приводит к улучшению контакта шипованной резины с дорогой на 7%, и большей устойчивости вождения, как на ровных дорогах, так и при прохождении поворотов и во время неожиданных, внезапных маневров. Южная Корея. Шины 2022 года.
.