Зеркало заднего вида

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Состояние 
Б/y
Есть доставка
Да
Подходит на авто
Toyota Land Cruiser Prado
1999 - 2002 J90 рестайлинг
2002 - 2009 J120
2017 - 2020 J150 [2-й рестайлинг]
2023 - н.в. J250
2009 - 2013 J150
2020 - н.в. J150 [3-й рестайлинг]
2013 - 2017 J150 рестайлинг
1996 - 2000 J90
Показать больше
id00123345
13 лет на Kolesa.kz • 381 объявление
Контакты продавца

Отзывы владельцев

629 отзывов
2020 года, КПП Автомат, 2.7 л.
2020 года, КПП Автомат, 2.7 л.
Срок владения: Более 2 лет

Toyota: 1. Выбрал эту модель из за высокого клиренса, вместительности, характером, дизайном 2. Авто на бездорожье отлично себя ведёт, очень рад автомобилю стоит своих денег, брал в комплектации комфорт на штампованных дисках, подогревы передних сидений, руля, все есть.5 мест за эту комплектацию 3. Прадик стал уже как народным внедорожником которые не сдаётся на бездорожье и надёжности, в цене не падает держат цену и поднимают 4. Есть минусы по разгону 15 сек до 100, а так все минусы и плюсы указал 5. Щас новая гарантия на 250 прадик 10 лет или же 190 тысяч км пробега, на Тойоту релакс программа. ТО делали дилеры, если обслуживать хорошо автомобиль то проживет больше 600 тысяч километров

2024 года, КПП Автомат, 2.4 л.
2024 года, КПП Автомат, 2.4 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Геннадий: Не надо разговоров о цене, кому дорого — не берите. Этот авто — легенда. Мотор едет хорошо, расход бензина приятный, налог смешной. Машина не валкая, привык к габаритам и поведению на 3-ий день. Тормоза отличные, в отличии от 150-го, едет очень сбито, свет отличный, вид мне нравится, вобщем машина достойная. Советую всем брать с мотором 2, 4. Не надо себя обманывать, что я не гонщик, скорость не надо и тд. Дело не в этом. Помимо мотора и коробки, много других функций, делающих повседневную эксплуатацию просто приятной. Одни фары только чего стоят, в отличии от рефлекторных на 2, 7. Потом на 2, 7 начинают переделывать фары, чиповать/ставить компрессор на вялый мотор, менять узкую резину, диски. Ставят колхозные камеры 360 и тд. Выходит это в итоге в сумму 2, 4-го прадика. Лучше иметь мощь, и не нуждаться в ней. Чем нуждаться в мощности, но не иметь ее. К слову, 180км/ч набирает довольно быстро, дальше ограничитель. В Тойоте великие умы сидят, они ставят этот 2, 4 мотор в большое кол-во других своих моделей. Они не могут себе позволить облажаться на весь мир. Просто владельцам 2, 4 надо более внимательно относится к машине и качественно обслуживать. Из того, что не нравится — на втором ряду мало места и центальный тонель еще это усугубляет. Не хватает мужицкого механического ручника, очечницы, поясничного подпора нет (за исключением люкс, люкс +) в машине за 40 + млн! + экокожа. Салон хлипенький. Все таки машина для активного образа жизни и в такой эксплуатации все случается. При складывании второго ряда, ровного пола нет! Но имеем то, что имеем. Всем удачи на дорогах и по жизни

Объявление посмотрели 0 раз c 6 июня