Ремонт трещин на лобовом стекле

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт и установка автостёкол
Город
Алматы
Контакты продавца

Комментарий продавца

Сколько стоит ремонт лобового стекла?
— дело в том, что какои либо определеннои цены не существует, почти каждыи случаи (повреждение) является уникальным, и при оценке ремонта учитываются несколько факторов, таких как: сколько времени будет потрачено на ремонт, непосредственно сама сложность ремонта, сколько расходных материалов уи дет на ремонт и т. Д. Поэтому всем своим новым клиентам мы рекомендуем отправлять сразу фотографии повреждении, в дальнеи шем мы уже просматриваем фото и даем свою цену или же рекомендуем заменить стекло, если повреждение слишком жесткое и ремонт в данном случае не поможет!

Где вы находитесь?
— Мы работаем только на выезд, то есть на одном месте не сидим, в течении дня мы катаемся по городу от заказа к заказу в порядке очереди, поэтому в черте города вы можете вызвать нас в любую точку, приедем, отремонтируем!

Какие еще услуги вы предоставляете?
— на данныи момент у нас только ремонт лобового стекла, полировки, замены и т. Д. И т. П. У нас к сожалению нет!

Какои у вас опыт работы? Точно ли нормально сделаете? Какие гарантии?
— Ремонтом автостекол мы начали заниматься в далеком 2013 году и за эти 7 лет мы отремонтировали не одну тысячу машин, благодаря накопленному опыту мы выполняем свою работу максимально качественно и на совесть, нам важно, что бы у нас оставалось как можно больше постоянных клиентов! Гарантию на обычные сколы мы даем 1 год! Важно учесть, что немаловажным фактором после ремонта является дальнеи шая эксплуатация автотранспорта, при сильнеи ших деформациях кузова трещина может пои ти после любого ремонта!

Ремонтируем лобовые стекла (сколы, трещины) в Алматы

Объявление посмотрели 0 раз c 24 апреля