Авто магнитола на всех авто на базе аноройда

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
65 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Avtomagnitoly.kz в Астана
Avtomagnitoly.kz
3 года на Kolesa.kz
Контакты продавца
Астана, Шабал бейсекова 3 торговый дом Астыкжан
Закрыто до завтра
ПН
10:00
20:00
ВТ
10:00
20:00
СР
10:00
20:00
ЧТ
10:00
20:00
ПТ
10:00
20:00
СБ
10:00
20:00
ВС
10:00
20:00

Комментарий продавца

Магнитолы RDK — это новое поколение штатных головных устройств. Магнитола вписывается в дизайн автомобильной панели, управляется кнопками на руле, интегрируется со штатными системами автомобиля, отображает системную информацию. Может выводить информацию о климат-контроле, парктрониках, показывать активную траекторию парковки, подключаться к штатному усилителю и т. Д. (* для некоторых моделей).
Работает под управлением ОС Android 8.1 и выше позволяет использовать множество приложений Google Play Market, отображает карты и маршруты с учетом пробок, дорожную информацию, предупреждает о камерах и радарах, сообщает о штрафах и т. Д.
Подключение штатной магнитолы не составит проблем даже для неопытных людей, т. К. В комплект входят необходимые переходники для штатной проводки.
Процессор с тактовой частотой 1, 2 Ггц и 2 и выше Гб оперативной памяти обеспечит надежную работу устройства и установленных приложений.
Огромное количество пользовательских настроек, таких как смена логотипа, заставки, настройка рабочих столов и виджетов, мультиязычность, всеформатность — позволят любому пользователю настроить работу магнитолы на базе Android под собственные предпочтения.
Встроенный модуль Wi Fi и поддержка множества 3g-модемов обеспечат связь с интернетом для получения обновлений, актуальной дорожной информации, просмотра видео — и прослушивания аудио-файлов онлайн.
Магнитолы RDK снабжены большим количеством различных интерфейсов: аналоговые (RCA) аудио/видео входы и выходы для подключения внешних мониторов и наоборот — просмотра внешнего источника на экране магнитолы (например данных видеорегистратора), выходы для подключения камер (задней и передней) с автоматической активацией при включении задней передачи, 2-3 порта USB, слот microsd, 4-х канальный выход на усилитель.
Встроенный модуль Bluetooth с микрофоном обеспечат возможность свободно общаться во время вождения.
Встроенные DVD-проигрыватель, FM/AM-тюнер и ТВ-тюнер не дадут

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля