Отключение AdBlue, Egr, FDF, Volvo, DAF и другая техника всех марок.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Чип-тюнинг
Город
Усть-Каменогорск
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Чип-тюнинг в Усть-Каменогорске

Комментарий продавца

Перепрограммирование всех видов легковой, грузовой, спецТехники. В результате появляется возможность задействовать полную мощность и потенциал бензинового и дизельного двигателя, и в итоге получить как результат:

— УВЕЛИЧЕНИЕ МОЩНОСТИ ДВИГАТЕЛЯ до 35%
— УВЕЛИЧЕНИЕ КРУТЯЩЕГО МОМЕНТА ДВИГАТЕЛЯ до 40% без снижения ресурса автомобиля.
— СНИЖЕНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА до 20%

Все заводские системы безопасности остаются активными, в полном объеме.

Мощностной тюнинг: используется при эксплуатации с сильно увеличенными нагрузками. Этот вид тюнинга увеличит мощность и крутящий момент на 30-35% практически без существенного увеличения расхода.

Баланс тюнинг: этот вид тюнинга — это золотая середина между экономией и увеличением мощностных характеристик. Этот вид тюнинга позволяет увеличить мощность на 20-25% и при этом получить экономию около 10%.

Каждый автомобиль перепрограммируется индивидуально, специально под ваши требования, но в пределах установленных заводом изготовителем. Чип-тюнинг у нас не может привести к снижению ресурса двигателя!

Наличие самой современной Техники позволяет нам делать чип-тюнинг, а так же отключение в Volvo, DAF, Mersedes, Scania, Iveco, Renault, MAN и в других марках ADBlue (мочевины), DPF, EGR спецТехники Terex, Gravia, Faun, Tadano, Manitou, практически всех марок и производителей.