Toyota Tacoma 2022 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
35 750 888
Город
Актау
Поколение
2015 - 2023 3 поколение
Кузов
пикап
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Пробег
4 500 км
Коробка передач
автомат
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Пикапы в Актау

Комментарий продавца

Вашему вниманию предлагаем автомобиль из самых продаваемых на американском рынке марки Toyota Tacoma OF ROAD, 2022 года выпуска. Автомобиль растаможен по ставке ЕАЭС, имеет категорию М1G. Цена не включает оплату утиль сбора. Дополнительно установлены: кунг в багажном отделение модель ARE, защита Картера двигателя алюминиевая от TRD PRO, подножки оригинал, ковер в багажном отделении, рейлинги на крыше.
Рестайлинговую Такому, представленную на автошоу в Чикаго, проще всего узнать по ячеистой структуре решётки (были горизонтальные планки). В исполнениях TRD Off-Road (на фото) и TRD Sport имеются новые светодиодные фары, ходовые огни и противотуманки.
Экстерьер переработан чуть-чуть: все Такомы (за исключением TRD Pro) хвастаются изменённой решёткой, а бамперы, к примеру, остались прежними. Оптика за доплату может быть диодной. Каждой модификации, кроме базовой SR, отныне доступны 10-позиционная регулировка с электроприводом для сиденья водителя и усиленный поясничный подпор, модернизированный медиацентр с восьмидюймовым сенсорным экраном (у SR семь дюймов) и поддержкой Android Auto, Apple carplay, Amazon Alexa.

Также есть свежий дизайн колёсных дисков диаметром 16, 17 и 18 дюймов. Камеры кругового обзора теперь бывают двух видов: PVM (Panoramic View Monitor) и MTM (Multi Terrain Monitor). В богатых комплектациях они совмещены — для выявления «невидимых» препятствий на бездорожье. Комплекс безопасности Toyota Safety Sense P (TSS-P) — «в базе». Напомним, в 2018 году американцы купили 245 659 пикапов Tacoma. По итогам января продажи немного выросли. Пикап можно будет заказать в исполнении TRD Off-Road, которое включает внедорожную подвеску и колёса, систему выбора режимов движения Multi-Terrain Select, блокировку заднего дифференциала, внедорожный круиз-контроль Crawl Control и помощника при спуске с горы.

Автокредит