Лексус Центр Алматы. Автомобили с пробегом

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город
Алматы
Адрес
Пр. Аль-Фараби, 140/4
Официальный дилер Лексус Алматы
4 года на Kolesa.kz
Контакты продавца
Открыто до 20:00
ПН
08:00
20:00
ВТ
08:00
20:00
СР
08:00
20:00
ЧТ
08:00
20:00
ПТ
08:00
20:00
СБ
08:00
20:00
ВС
08:00
20:00

Комментарий продавца

«Лексус Алматы» — первый официальный дилер премиум бренда Lexus в Казахстане, является одним из крупнейших автоцентров Lexus на евразийском континенте, и соответствует всем самым актуальным стандартам и требованиям, предъявляемым к дилерам Lexus во всем мире. В их основе лежит концепция трех S: собственный автосалон (Showroom), наличие современной сервисной станции (Service Shop) и наличие склада запчастей (Spare Parts Shop). Основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Lexus, продаваемого в Республике Казахстан, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта, чтобы каждое посещение центра приносило удовольствие и сохраняло время клиентов.

Компания Lexus максимально сосредоточена на удовлетворении высоких требований своих взыскательных клиентов, как в производстве и продаже автомобилей, так и в их послепродажном обслуживании. Сервисное обслуживание у официальных дилеров предлагает ряд преимуществ это индивидуальный подход, прозрачность предоставляемых услуг и высокий профессионализм сотрудников.

«Лексус Алматы» является обладателем максимальных "5 звёзд" по системе Lexus Experience. Lexus Experience — это глобальный стандарт обслуживания клиентов в дилерских центрах Lexus. В оценке данного показателя принимают участие порядка 300 дилеров бренда Lexus в Европе, в число которых входит и Лексус Алматы. Максимальная оценка в 5 звёзд это подтверждение того, что Лексус Алматы полностью отвечает корпоративным стандартам и требованиям компании Lexus в области обслуживания клиентов.

«Лексус Алматы» — Вы можете, обменять ваш автомобиль на новый или автомобиль с пробегом по программе Trade-in. Данная программа позволяет зачесть стоимость вашего автомобиля с пробегом в стоимость любого нового автомобиля или с пробегом, приобретаемого в нашем центре. К обмену принимаются автомобили любых марок, моделей, вне зависимости от даты выпуска.

Объявление посмотрели 0 раз c 18 апреля