285/40R21 — 315/35R21 Yokohama Avid GT S35A Япония

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
517 000
Жағдайы 
жаңа
Қала
Алматы
Типі
жаздық
Көлемі
315/35/R21
LETO 004
Kolesa.kz-те 6 жыл
Сатушының байланыс нөмірі

Сатушы комментариі

Разноразмерный шины перед 285/40R21 зад 315/35R21. За комплект 517000тг.

Made in Japan. Новое поступление. Доставка бесплатно по городу, отправим в регион! ШИНОМОНТАЖ ИМЕЕТСЯ

Описание Yokohama Avid GT S35A

Шина Yokohama Avid GT S35A предназначена для динамичных версий легковых автомобилей. Характеризуется улучшенными сцепными свойствами на мокрых дорогах, а также мягким тихим ходом на «грубых» дорожных покрытиях и топливной экономичностью.

Отличная тяга и торможение в любых условиях

Протекторный рисунок отличает наличие большого количества режущих кромок. Они образуются, как сложной многоугольной формой блоков, так и прорезанными в них ламелями. Значительная их часть располагается поперечно, благодаря чему на мокром покрытии обеспечивается высокое тяговое и тормозное усилие.

Резиновая смесь TriBlend

Беговая часть протектора изготовлена из резиновой смеси TriBlend. Ее состав основан на диоксиде кремния, больше известного, как «силика». Этот компонент обеспечивает протектору эластичность при низких температурах, улучшая тем самым цепкость шины на холодных мокрых покрытиях. Кроме того, в состав компаунда входит масло из апельсиновых корок и специальные полимеры. Они придают протектору исключительную прочность на разрыв и растяжение, что помимо повышения устойчивости к механическим повреждениям обеспечивает существенное уменьшение сопротивления качения.

Надежное сцепление в сложных условиях

В центральной части протектора содержится четыре продольных дренажных канавки. Увеличенный объем этих элементов позволяет с очень высокой интенсивностью отводить из-под пятна контакта практически любое количество воды, а также ее тяжеловесную смесь с дорожной грязью. Наличие многочисленных поперечных канавок значительно ускоряет этот процесс, снижая до минимума риск аквапланирования.

Основные особенности Yokohama Avid GT S35A

— отличное тяговое и тормозное усилие на мокрых дорогах благодаря многочисленным режущим кромкам «трехмерных» ламелей и блоков;
— резиновая смесь TriBlend увеличивает ходимость шины, снижает расход топлива

Хабарландыру 20 сәуір кейiн 0 рет қаралды