Nissan Qashqai 2012 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
5 990 000
Ай сайынғы төлем
155 775
Бастапқы жарна
1 198 000
Қала
Алматы
Буыны
2010 - 2013 1 буыны рестайлинг (J10, NJ10, JJ10E) (J10/NJ10/JJ10E)
Шанақ
кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.6 (бензин)
Жүрісі
175 000 км
Беріліс қорабы
вариатор
Жетек
алдыңғы жетек
Рөл
сол жақта
Түсі
қара
Кедендік рәсімдеуден өткен
иә
Сатушының байланыс нөмірі

құйма дискілер, тұманға қарсы шамдар, фара жуғыш, фара түзеткіш, айналарды жылытқыш, велюр, bluetooth, MP3, USB, РГК (рөлді гидрокүшейткіш), ABS, SRS, қысқы тәртіптеме, спорттық тәртіптеме, толық электропакет, орталық құлып, климат-бақылау, круиз-бақылау, борттық компьютер, навигациялық жүйе, мультимеңгерік, жылытылатын орындық, артқы көрініс камерасы, жарық cезгек, жаңбыр cезгек, салық төленген, техникалық байқаудан өткен

Сатушы комментариі

Продается Nissan Qashqai, объем двигателя 1, 6 литра, цвет автомобиля — насыщенный черный. Этот надежный и стильный кроссовер — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное и безопасное средство передвижения как в городских условиях, так и за его пределами.
Машина по техническому паспорту 2012 г, но выехала с салона 2013 году. Являюсь вторым хозяином в РК. Покупал у своего друга.
На машине ездила жена, возила детей в школу и на секции.

Особенностью данного автомобиля является установленный современный дисплей вместо штатной магнитолы, который обеспечивает доступ к навигации, мультимедиа и другим полезным функциям, делая каждую поездку еще более приятной и удобной.

Nissan Qashqai привлекает внимание не только своим элегантным внешним видом, но и высоким уровнем комфорта в салоне, продуманными техническими решениями и отличной динамикой. Благодаря экономичному 1, 6-литровому двигателю, этот автомобиль позволит вам существенно сэкономить на топливе, не теряя в производительности.

Предлагаемый к продаже Nissan Qashqai находится в отличном состоянии для своих лет. Автомобиль тщательно обслуживался и готов к эксплуатации новым владельцем. Не упустите шанс стать владельцем надежного и красивого автомобиля, который будет радовать вас своей непревзойденной производительностью и комфортом на долгие годы.

Звоните сейчас, чтобы узнать больше о Nissan Qashqai и договориться о просмотре! При покупке до конца месяца — в подарок летние шины.

Автонесие

Хабарландыру 24 сәуір кейiн 0 рет қаралды