Hyundai Bayon 2023 ж.

Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
9 980 000
Ай сайынғы төлем
259 537
Бастапқы жарна
1 996 000
Қала
Алматы
Буыны
2021 - қ.к. 1 буыны
Шанақ
кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.4 (бензин)
Жүрісі
38 500 км
Беріліс қорабы
автомат
Жетек
алдыңғы жетек
Рөл
сол жақта
Түсі
ақ
Кедендік рәсімдеуден өткен
иә
Сатушының байланыс нөмірі

құйма дискілер, хрусталь оптика, тұманға қарсы шамдар, фара түзеткіш, айналарды жылытқыш, велюр, құрамдастырылған, аудиожүйе, орнатылған телефон, bluetooth, USB, сабвуфер, дабыл жүйесі, автоматты түрде іске қосу, кілтсіз кіру, толық электропакет, орталық құлып, кондиционер, климат-бақылау, круиз-бақылау, навигациялық жүйе, мультимеңгерік, жылытылмалы меңгерік, жылытылатын орындық, парктрониктер, артқы көрініс камерасы, жарық cезгек, шиналардың қысым cезгек, салық төленген, техникалық байқаудан өткен, қаржы салуды қажет етпейді

Сатушы комментариі

Hyundai Bayon 2023 года белый с черной крышей, самая полная комплектация.

Зимние шины в подарок.

Водит девушка, относилась всегда аккуратно, есть небольшие царапины в двух местах, за них сделаю торг, либо по каско все сделаю.

Автомобиль в прекрасном состоянии! С премиальной музыкой (аудио-система Boze), с красивым салоном
Бережная и добросовестная эксплуатация!. Экономный расход в среднем 7 литров по городу

Адаптивный круиз-контроль (SCC) поддерживает заданные скорость и расстояние до впереди идущего транспортного средства, не требуя никаких дополнительных действий со стороны водителя.

Система слежения за состоянием водителя (DAW) помогает не заснуть за рулем

Система предотвращения столкновений с автомобилем в слепой зоне (BCA) следит за обстановкой в области слепых зон с помощью радаров, которые встроены в заднюю часть автомобиля.


Cистема автоматического торможения перед препятствием спереди (FCA) В ситуации, когда возникает риск столкновения, система сама запускает режим экстренного торможения.

Ассистент удержания автомобиля в полосе движения (LKA) был дополнен функцией удержания автомобиля в центре полосы движения (LFA) за счет слежения за границами дорожной разметки с помощью встроенной камеры.


Система безопасности Hyundai Smart sense, аудио система Boze, также диски R17, и комбинированная крыша белый с черным есть только в комплектации High-Tech!

Эта машина идеально подходит для городской езды, будет шикарным приобретением для Вас или Вашей супруги с детьми, вопрос о безопасности решается моментально т. К он имеет множество датчиков для безопасной езды и также не большой расход топлива, при этом компактный дерзкий вид, который привлекает много внимания и выглядит намного дороже своей стоимости. Очень много раз датчики предотвращали опасные ситуации на дороге. А в нашем городе с таким движением это крайне важный фактор. Безопасность, экономичность, дерзкий внешний вид, и любителей послушать хорошую музыку с качественным звуком, именно эти 4 ключевых фактора для выбора данного авто.

Автонесие

Хабарландыру 28 сәуір кейiн 0 рет қаралды