Toyota Hilux Surf 1992 ж.

Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
6 789 000
Қала
Өскемен
Буыны
1989 - 1995 2 буыны
Шанақ
жол талғамайтын көлік
Қозғалтқыш көлемі, л
4.3 (бензин)
Жүрісі
240 000 км
Беріліс қорабы
автомат
Жетек
толық жетек
Рөл
оң жақта
Түсі
күрең
Кедендік рәсімдеуден өткен
иә
Хабарландыру  архивте тұр және өзекті емес болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Өскемендегі жеңіл авто

құйма дискілер, люк, кенгурятник, желқағарлар, рейлингтер, фаркоп, тұманға қарсы шамдар, велюр, аудиожүйе, bluetooth, MP3, USB, РГК (рөлді гидрокүшейткіш), дабыл жүйесі, автоматты түрде іске қосу, толық электропакет, орталық құлып, кондиционер, салық төленген, техникалық байқаудан өткен, қаржы салуды қажет етпейді

Сатушы комментариі

Продам легендарный неубиваемый автомобиль, из того времени когда японцы ещё умели делать внедорожники!
Кузов без коррозии, в заводской окраске, сохранился в состоянии практически нового, есть всего пара вмятин и косячок на капоте, видно на последних фото. Рама целая без ржавчины и повреждений.
Салон в отличном состоянии, не прокуренный. В машине жара даже в — 30, стоит 2 независимые печки для передних и задних пассажиров. Кондиционер работает.
Установлен свап комплект, двигатель 3uz (4.3 л) и коробка 5 ст от лексуса (налог за 2.5). Расход в городе при спокойной езде около 20 литров, по трассе в районе 13. Свап делал предыдущий хозяин, сделан качественно, отвязаны все лишние датчики (машина максимально простая). Оформлены документы о замене двигателя и отсутствии экологического класса, так же в них уже отмечено множество внедорожного тюнинга который можно установить.
Машина до свапа долго не эксплуатировалась и стояла в сухом гараже, сохранность отличная.
Проблем с машиной нет, не требует ремонта, эксплуатируется каждый день. Обслуживается своевременно и качественно. По ходовой части были заменены изношенные шаровые, так же заменены тросики ручника, передние и задние колодки, перебран ГТЦ оригинальными компонентами. Установлена сигнализация Starline с дистанционным запуском.
Машина никогда не подводила, едет к цели в любую погоду и условиях местности.
Так же с машиной отдатдам родные стойки Teins с регулировкой жесткости под восстановление и летнюю резину.
Реальному покупателю обоснованный торг у машины, на обмен рассмотрю авто с левым рулем.