У Lada 4x4 всё-таки будет фронтальная подушка, но позже

У Lada 4×4 всё-таки будет фронтальная подушка, но позже

АВТОВАЗ ищет поставщика.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

Обновлённая Lada 4×4, впервые оснащённая подушкой безопасности, уже стоит на конвейере Волжского автомобильного завода в Тольятти. Правда, эйрбэг этот не фронтальный, а боковой. Инженеры марки планировали установить подушку и в рулевом колесе, но что-то не сложилось. По информации источника портала «Лада.Онлайн», просто-напросто закончились средства.

Сегодня, 24 декабря, стало известно, что фронтальный эйрбэг всё-таки появится. АВТОВАЗ уже занят поиском поставщика подушек, но процесс этот может затянуться на несколько месяцев.

Комментариев: 9

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Lexus

    2020 год, а лада только ищет средства на установку подушек безопасности, прям аж чувствуется забота о клиентах)))))

    Ответить
  • Аватар
    GV

    Подушка подушкой и нифка неплохая машинка но блин как можно столько лет ставить такой дохлый двигатель и как до сих пор нет акпп на ней? Хоть бы что нибудь от сузуки чтоли поставили хоть 2л.Такой же распил кругом как и у нас.

    Ответить
  • Аватар
    Асылжан

    А ведь есть техрегламент в ТС. Но РФ положила на то что сама и ввела.

    Ответить
    • Аватар
      Александр   Асылжан

      Волка не интересует то, что останется после него шакалам…сырьевой придаток..

      Ответить
      • Аватар
        Асылжан   Александр

        Не хорошее сравнение. Они оба относятся к псовым. И не один хищник не отдаст свою добычу без принуждения……

        Ответить
  • Аватар
    MTM

    Зачем эта обертка дешевая? Когда будут устранены дефекты карданного вала, воя в узлах трансмиссии, закусывание селекторов переключения режимов раздаточной коробки? Когда будет установлен мотор не от газонокосилки? Сколько можно издеваться над людьми?

    Ответить
    • Аватар
      Александр   MTM

      Ммм…..кто то заставляет? Купи прадо….

      Ответить
      • Аватар
        MTM   Александр

        Уважаемый Александр, благодарю Вас за непрошеный совет! Комментарий был оставлен не в целях соискания совета о покупке того или иного транспортного средства. Также в комментарии отсутствует намек о принуждении меня к покупке данного авто. Будьте внимательны! Это, скажем, «крик души»: в далеких 90-х у меня была Нива, сейчас у знакомого новая Нива, и мне очень грустно наблюдать, что проблемы (слабые места / заводские браки) одного и того же автомобиля как были в 20-ом столетии, так и остались неизменными в 21-ом, в то время как, осуществляя модернизации, касающиеся только экстерьера и интерьера автомобиля, усматривается недобросовестная маркетинговая стратегия АвтоВАЗа.

        Ответить