«Теслы» разваливаются на ходу

«Теслы» разваливаются на ходу

Владельцы электромобилей пожаловались на отлетевший во время дождя бампер и отстегнувшееся во время движения рулевое колесо.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

11 июля камера внешнего обзора Tesla Model 3 старательно зафиксировала, как у машины во время движения в дождь внезапно начинает отрываться задний бампер. По словам водителя, это произошло на скорости 15–25 километров в час, после того как он заехал в неглубокую лужу. При этом пробег электромобиля 2019 года выпуска на тот момент составил всего 14 тысяч миль (22.5 тыс. км).

В службе техподдержки сперва отказали владельцу пострадавшей машины в помощи, назвав произошедшее «божьим промыслом» (an Act of God), но потом одумались и прислали эвакуатор.

Широкую огласку ранее получил другой случай халатной сборки, когда 27 апреля в Англии у новенькой Model 3, к счастью уже на подъезде к дому, отвалилось и повисло в руках водителя рулевое колесо. Данный инцидент не вызвал никаких вопросов у сервисменов, и они сразу же забрали машину на гарантийный ремонт.

«Теслы» разваливаются на ходу

Комментариев: 8

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    котэ

    Как вы можете такое написать про теслу ? Это же мечта убогих .

    Ответить
  • Аватар
    voom

    Сдуру(что и сделал водитель на видео) можно и «сами знаете что» сломать.

    Ответить
  • Аватар
    Leo

    Г.О.В.Н.О за такие бабки! Что в ней такого, что она столько стоит… p.s.администрация колёса, сделайте уже в комментах смайлики!

    Ответить
  • Аватар
    Нурбот 300242

    Сами балбесы. Им говорили, они не поверили и теперь жалуются. Не тесла, а дурость это «an act of god», и с этим ничего не поделать.

    Ответить
  • Аватар
    Хозяин

    Что то слабо верится что там 15-25 км в час.

    Ответить
  • Аватар
    Sid

    Ну еще бы. Это вам не УАЗик 🙂

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Китайское дорогое гумно

    Ответить
  • Аватар
    Yamaha

    Скорость около 70 км/час не меньше, но это не оправдывает Теслу. Возможно до этого водитель брюхом где-то задел хорошенько нижнюю часть бампера и он сошел с нижних креплений, он бы все равно оторвался рано или поздно. Вообще странной формы задний бампер на пол машины под дно, вот так заденешь брюхом что-нибудь и не заметишь как бампер превратится в ковш по сбору воды и мусора и будет служить как парашют на высоких скоростях. Про руль непонятно, похоже что либо криворукий туда заглядывал и забыл закрутить гайку на рулевом колесе или на заводе забыли это сделать.

    Ответить