Школа «Колёс»: задача № 17

Типичная ситуация на перекрёстке — кто кого должен пропустить?

Комментариев: 8

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    MB

    Рука лицо, 13% на пересдачу

    Ответить
  • Аватар
    Alexander

    Первым проедет таксист))

    Ответить
  • Аватар
    Астана

    Ок, все ясно. А теперь включите пункт когда черный авто выезжает на красный и хочет «завершить манвер», а за ним еще несколько таких. Будет отлично еще объясните что такое «перекресток» и самое сложное что перечь стоп линию не значит выехать на перекресток ааа вот тут ор будет))

    Ответить
  • Аватар
    Арман

    Однажды стоял на развороте, уже загорелся красный, т.к. «проскакунов» много было, завершать разворот пришлось уже на красный, в меня принципиально въехал один «хороший» человек, которому загорелся зелёный, при этом сигналив, выскочил из машины, начал орать, что я не прав, что я «конкретно попал» на деньги, что он права мои заберёт и т.д. Ну что, до сих пор считает, что я всех подкупил, что страна у нас ужасная, коррупция всюду и что его сделали виновным в этом ДТП. Нанимал дорогих автоадвокатов, говорил, что потом я буду его расходы покрывать, не знаю, на что он надеялся, но мне было интересно наблюдать потом, как он «опечалился», «к успею шёл» ведь шёл. Хотя я даже слова не сказал никому, мне было «пофигу» на всех, мне было жалко мою машину.

    P.S. А у юристов есть ответственность, если они берутся за дело, платно, когда их клиент точно прав не будет и в суде проиграет? Просто, тот человек, кажется, помимо всех судебных расходов, 300.000 с чем-то должен был оплатить услуги юриста, точно не помню, но сумма была, примерно, такая.

    Ответить
  • Аватар
    Сарбаз 206

    Мой опыт подсказывает мне, что независимо от дорожной ситуации запорожец с прицепом лучше пропустить. Ибо данунафиг…

    Ответить
  • Аватар
    tan_kz2007

    белая пропустит,так как жопорож должен закончить манер,

    Ответить
  • Аватар
    Tselinograd

    Мал на чёрной сигналит ужо , чтобы мамбет на зелёном тайот тоже сигналить езь жи

    Ответить