Раскрыт дизайн третьего поколения BMW Z4

Раскрыт дизайн третьего поколения BMW Z4

В Сети появились патентные изображения нового родстера.

Пока BMW публикует десятки качественных фотографий третьего поколения BMW Z4 в камуфляже, в распоряжении нидерландских СМИ оказались патентные изображения родстера.

Серийная машина сохранила множество дизайнерских элементов концепта: широкие ноздри и рисунок фар, к примеру, а также обзавелась крышей. Вот только в отличие от предыдущих поколений у этой верх матерчатый.

Официальная презентация BMW Z4 состоится этим летом. Затем автомобиль выставят напоказ на автосалоне в Париже в октябре.

Комментариев: 7

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Mag

    А где секрет то?

    Ответить
  • Аватар
    Mast

    Это боль.

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Машина на самом деле уникальная тем какую нишу она заняла в развитых странах — это машина молодящихся людей в возрасте 45+. За рулем ее в Германии я видел только лысеющих дедушек с животиком в компании молодых но довольно потасканных девиц и мадам которые решили оживить и разбавить свой увядающий образ красным кабриолетом. Молодежи за рулем этой машины вообще не видел.

    Ответить
    • Аватар
      Аллигатор   Алексей

      Алексей и тут со своими «хорошими» новостями. Мне даже страшно спросить, так интересно про лысеющих дедушек с животиком и потасканных девиц, что невольно задаешься вопросом — что же такого происходит в твоей жизни, что ни одного хорошего поста от тебя не видно? А с другой стороны знать не хочется, что там у тебя и как, каждое дерево по плодам своим познается — судя по твоим постам, дерево ты старое, трухлявое и коючее

      Ответить
      • Аватар
        Алексей   Аллигатор

        А мне вот не интересно ни кто ты ни что ты. Мне интересна автотематика. Поэтому я не докапываюсь до всех и не перехожу на личности. Может быть твое место на ресурсе начинающих психологов? Шел бы туда, зачем тебе эти автомобили?

        Ответить
      • Аватар
        Немic   Аллигатор

        Не обижай Алексия, на самом деле он хороший, где то очень глубоко в душе, просто велосипед у него без сидушки, как у того почтальона с Простоквашино. Отсюда и имеем, то, что имеем. )))

        Ответить
  • Аватар
    КБКЗ

    Что это? Киа или Хюндай?

    Ответить