Обновлённая LADA Granta

Представлена мини-Vesta… то есть обновлённая LADA Granta

Живой дебют модели состоится на августовском автосалоне в Москве.

АВТОВАЗ разослал первые снимки обновлённого седана LADA Granta. Модель получила дизайн передка в стиле «Весты». На первый взгляд часть машины будто пересадили с более дорогой модели, но на деле отличий достаточно много. Сзади можно заметить новый бампер, другую крышку багажника и фонари с изменённым рисунком.

Какие доработки обновлённая «Гранта» получила по технической части, не сообщается. Эту информацию АВТОВАЗ предоставит уже во время живой премьеры на автосалоне в Москве. Там же завод презентует и две новые модификации модели: хэтчбек и универсал, которые перейдут из семейства Kalina.

Обновлённая LADA Granta

Комментариев: 15

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Болим

    Парктроники даже не покрасили )))

    Ответить
  • Аватар
    ya

    скоро в яндекс такси, убер и тд))))))))))))))))))))

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Молодцы, все лучше и лучше. И универсал хотелось бы именно на базе доказавшей свою надежность гранты, а не калины. 300 тыс гранты поднимают уверенно.

    Ответить
    • Аватар
      rssmegatron   Алексей

      лол, гранта=калина, котороая в свою очередь основана на калине начала 2000х (1ая генерация), какие еще базы? кардинально другая только Веста.

      Ответить
      • Аватар
        Алексей   rssmegatron

        Но машины себя показывают по-разному. С чем это связано неизвестно да и если честно по боку. Мне надо чтобы ездило. И гранта, это известно, имеет куда меньше нареканий чем калина.

        Ответить
  • Аватар
    Юрий

    Тот же ход что и при переходе с 10 модели на приору. Сделали новый перед и зад, все новый автомобиль. А сбоку тот же узнаваемый силуэт. Гениальный дизайнерский ход!

    Ответить
  • Аватар
    Вадим

    К универсалу можно присмотреться. Надоели ремонты 20-ти летних «легенд». Былые заслуг старичков в прошлом. И просить до 2-х миллионов за «цешки» и прочие В-4 это наглость,глупость и жадность перепуков.

    Ответить
    • Аватар
      Коржик   Вадим

      Вы не правы. люди сами повышают цены на данные авто. Своим спросом и легкой ремонтопригодностью. Большинство новых бюджеток уходят в аул. Эксплуатируют их там очень жестко. И где искать з/ч. А на немецкую классику все есть в любом даже не большом поселке.

      Ответить
      • Аватар
        Вадим   Коржик

        Вы оправдываете дикие цены на старое хламье? Почему? Завтра бензин 300 тг. будет стоить,вы тоже этому оправдание искать будете? Вот поэтому цены и растут на шрот. Один умник на .оха цену загнул,а .ох,опа,и нашелся. И как снежный ком дальше.Из-за таких покорных как вы,цены и будут расти. Покупайте это немецкий и прочий старый тухляк после кучи владельцев и дальше. И радуйтесь тому,что запчасти везде есть.

        Ответить
  • Аватар
    Серик

    Зачем эта новость если ее нету на данный момент на рынке Казахстана .

    Ответить
  • Аватар
    TREW

    Лада приора — абсолютно новый автомобиль, сделанный из «десятки» (фото навеяло)

    Ответить