Nissan тизерит новым «Джуком»

Второй тизер и точная дата премьеры кроссовера Juke второго поколения.

Nissan просит держать глаза открытыми, видимо, вплоть до 3 сентября. Именно в этот день новый кроссовер представят на специальном мероприятии. Судя по изображениям и характерной этажности головной оптики, новый Juke, естественно, сохранит концепцию и пропорции. Кроссовер опробует новый стиль, станет крупнее и просторнее для задних пассажиров.

Nissan Juke строится на платформе CMF-B и будет иметь, ко всему прочему, мотор 1.3 (как на Renault Arkana). Это единственный мотор, который альянс поставляет к нам в ЕАЭС, тем не менее шансы появления Juke у нас невелики. Машина прошлого поколения британского производства ушла с рынка, чтобы через несколько лет в усечённом варианте (только передний привод, только атмосферный 1.6) снова вернуться, правда ненадолго. Juke исчез из модельной линейки в этом году, как и все импортные (не производящиеся в России) автомобили.

Комментариев: 7

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Алексей

    Значение слова «teaser» это дразнить, завлекать, создавать интригу. Вы могли бы взять один из этих глаголов и не мусорить англицизмами без необходимости. И нам было бы приятнее читать статьи уровня журналиста, а не гопника с подворотни.

    Ответить
    • Аватар
      Uz100   Алексей

      Язык он такой — живой, он вбирает в себя очень много заимствованных слов. Вот по этому Алексей, вы до сих пор не пишете на старославянском.

      Ответить
      • Аватар
        Алексей   Uz100

        1. Покажи мне хоть один пример где я бы написал на старославянском. Я стараюсь говорить грамотно, только и всего. 2. Язык вбирает, когда нет своих аналогов. И это действительно нормально. В данном случае, когда аналоги есть и даже несколько, такая речь квалифицируется как безграмотная.

        Ответить
        • Аватар
          ★1 9 8 9★   Алексей

          с точки зрения данной эрудиции, банальной концепции, каждому индивидууму свойственны интеграции парадоксальных эмоций!

          Ответить
        • Аватар
          Uz100   Алексей

          Я и говорю, что вы не пишите на старславянском. Тизерить это больше чем «дразнить», ну вы же взрослый человек, зачем вас дразнить 🙂

          Ответить
          • Аватар
            Алексей   Uz100

            Автопроизводитель показывая машину кусочками так подогревает интерес публики к машине скорее увидеть ее целиком. Все это емко умещается в глагол дразнить. Что еще вы усматриваете в teaser, что не вмещается в глагол дразнить?

            Ответить
  • Аватар
    Cubex

    Знак радиации в габаритах очень актуален для японского автопрома.

    Ответить