На АВТОВАЗе штамповали левые логотипы… Mercedes

На Волжском автозаводе собственная служба безопасности неожиданно для себя обнаружила подпольное производство.

Служба безопасности завода на рабочем месте № 17 цеха № 1F31 производства технологической оснастки обнаружила пресс-форму для шильдиков инородного бренда. В инструментальном шкафу лежали втулки, упоры, выталкиватели, пуансоны и прочее, необходимое для изготовления объёмной эмблемы немецкого бренда.

По факту проводится внутреннее расследование. Халтурка для некоторых недобросовестных рабочих тольяттинского автогиганта, видимо, выйдет боком.

Комментариев: 16

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    тойота

    Последние версии мерсов по ходу так и будут собираться)

    Ответить
  • Аватар
    voom

    Вот почему последнее время у мерседеса снизилось качество!)

    Ответить
  • Аватар
    Nill

    Более вероятно то, что пресс-форму привезли на несанкционированные обслуживание или ремонт. А версия о том, что происходил процесс производства, ну это очень сомнительно.

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    По крайней мере они из металла. Все чаще мерседес делает эмблемы из пластика который потом облазит и выглядит это дешево и мерзко.

    Ответить
  • Аватар
    Саня

    Это лучшее что делал Авто ВАЗ за последнее время. И если даже на автовазе заведут уголовное дело оно просто не заведется)))

    Ответить
  • Аватар
    Асылжан

    Пока наше поколение не вымрет так и будет. Мы выросшие при СССР привыкли брать с работы что плохо лежит, на одну зарплату почти никто не жил)))))))

    Ответить
    • Аватар
      SPQR   Асылжан

      Правильно говоришь, пока поколение крыс не вымрет, так и будет. А самый прикол в том, что те рядовые крысы, кто ворует на рабочих местах, на самом деле богаче не становятся от этого, только уважение теряют и клеймо крыс приобретают.

      Ответить
      • Аватар
        Асылжан   SPQR

        У меня нет привычки отвечать тролям, для тебя сделаю исключение. Ты второй раз уже пытаешься мне заназить. Ты когда хочешь что то сказать, следи за своим поганым языком. Ты оскорбляешь не толлько меня но и своего отца маму и своих близких. Или ты с луны упал и твои близкие не из СССР.

        Ответить
        • Аватар
          Вит   Асылжан

          Возможно он вернувшийся «патриот» . Очень злобный и неадекватный .

          Ответить
          • Аватар
            SPQR   Вит

            огорчу тебя, никуда на пмж не выезжал, чтобы потом возвращаться, мне и здесь отлично живется, не в пример 50 летним неудачникам вроде тебя, с мамой, которую ты называешь якорем.

            Ответить
        • Аватар
          SPQR   Асылжан

          кто тебе пытает занозить? ты сам признался, что воруешь все, что плохо лежит еще с ссср еще и хвалишся с этого, а человек который ворует с общака как называется…. правильно крыса.

          Ответить
  • Аватар
    Audi A6

    Блин на моём МЛ чек загорелся. Не поеду в сервис просто значок оторву.

    Ответить