Мотоциклист разбился в Алматы

Мотоциклист разбился в Алматы

Ducati Panigale столкнулся с Nexia R3, мужчина 1996 года рождения скончался в больнице.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

По словам очевидцев происшествия, Ravon Nexia R3 направлялся на юг по проспекту Достык. На пересечении с небольшой улочкой Лизы Чайкиной водитель легковушки решил совершить левый поворот. В это же время Ducati Panigale двигался в попутном с авто направлении.

По неизвестной причине райдер выехал на встречную полосу и буквально протаранил «Нексию», которая начала маневрировать. Удар пришёлся в левую заднюю дверь седана.

Водителя Ducati госпитализировали, но его жизнь врачам спасти не удалось. От полученных травм парень 1996 года рождения скончался в больнице.

Комментариев: 14

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Максим

    пусть земля ему будет пухом

    Ответить
  • Аватар
    avtosila

    ужасс,жаль конечно….дукати монстр,я свой продал в том году,страшно у нас в городе на байке…культуры вождения 0…..

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Мертвые молчат и не возмущаются, но я думаю, что одно из двух: или нексия не включил поворотник вообще или включил в последний момент, когда парень уже ничего не мог сделать. А вообще вопрос интересный, там на нексиях как то так сделан поворотник что его больно включать? Почему владельцы нексий так не любят включать поворотник?

    Ответить
  • Аватар
    Ас

    кола не только за столом калечит, увы

    Ответить
  • Аватар
    Roman

    На фото видно, что там двойная сплошная….Какого лешаго он на разворот пошел?

    Ответить
  • Аватар
    Ma$ter

    Типичный конец для мотодятла, такие с ветром в голове забывают о пассивной безопасности, чем больше между тобой и столбом, в который ты гипотетически врежешься, будет немецкого металла, а не китайской фольги, тем больше шансов остаться целым!

    Ответить
  • Аватар
    Quattro

    мотоцикл ехал вверх по левой полосе, машина ехала сначала по левой полосе, но потом перестроился правее и резко пошел на разворот, мотоциклист думал, что он хочет его пропустить, а он оказывается сделал обманный маневр вправо, чтоб с одного раза развернуться. Типичное ДТП, от которого страдают не только мотоциклисты, но и автомобилисты, это непредсказуемый маневр, очень часто его делают типа шустрые водятлы

    Ответить
    • Аватар
      Tasha_Kool   Quattro

      Quattro, вы очень точно описали ситуацию, которая произошла. Вы были свидетелем? Был ли включён поворотник у машины? Как с вами можно связаться?

      Ответить