Легковушка столкнулась с военным КАМАЗом

Легковушка столкнулась с военным КАМАЗом

Видео с последствиями серьёзного ДТП с участием военного грузовика КАМАЗ и Toyota Carina в Нур-Султане появилось в социальных сетях.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

Как пояснили в столичном департаменте полиции, авария произошла ещё во вторник, 28 апреля, около пяти часов вечера на улице Аль-Фараби. Водитель Toyota Carina не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с военным грузовиком.

В аварии пострадал мужчина, находившийся за рулём «тойоты». С различными травмами его госпитализировали, а покорёженный остов «Карины» отправили на штрафстоянку.

Внимание, нецензурная лексика

Комментариев: 11

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Сквернослов Буянович

    как говорит одна подкожная перхоть, которую тут вечно блокируют, тойота надежная машина, но Камазу на это глубоко плевать.

    Ответить
  • Аватар
    Сквернослов Буянович

    немного не понятна концепция сайта, на видео прозвучало пару десятков матов, при этом его публикуют на этом сайте официально, но если в комментарии проскользнет слово к примеру легкое слово «додик», его почему то удаляют, что за WTF?

    Ответить
    • Аватар
      voom   Сквернослов Буянович

      Чат не «колёсовский», а внешний, устанавливается наподобие плагина. У Дискуса(чата), я так понял, своя цензура, скорее всего ИИ. Другими словами, что разрешено непосредственно на сайте, то запрещено в чате и наоборот.

      Ответить
      • Аватар
        Сквернослов Буянович   voom

        ничего подобного, чат редактируется модератором колес, один раз я его доканал неугодным ему комментарием, он раз 5 -6 его блокировал, в итоге забил на это дело и пропустил )))

        Ответить
        • Аватар
          voom   Сквернослов Буянович

          Что именно «ничего подобного»? Чат внешний это факт. Есть предположение, что скорее всего помимо цензуры самого Дискуса есть возможность и «хозяевам» сайта вмешиваться и подчищать.

          Ответить
  • Аватар
    777

    Мужик это тот кто употребляет крепкое словцо, но не держит его. Мужчина это тот кто не ведёт себя бестактным образом, и держит слово. Крепко держит крепкое слово. А тот кто произносит маты, у того рот как помойное ведро. А раз его рот это помойка, то пусть помоет мой чупа чупс)))

    Ответить
  • Аватар
    Kuan

    Слушать противно такой язык, матюкает сразу выключил.

    Ответить
    • Аватар
      id15873386   Kuan

      и снимает также, противно смотреть, камерой вертит по кругу. За рулем наверно также ездеет как и снимает

      Ответить
  • Аватар
    Buzz

    Тойота всегда была телегой с аморфной подвеской, салоном из переплавленных китайских игрушек, управляемостью чуть похуже троллейбуса зиу, сказочной надёжностью.

    Ответить