LADA 4x4 обновили, но этого никто не заметит

LADA 4×4 обновили, но этого никто не заметит

Внешний вид новой машины практически не изменился, за исключением одной детали.

АВТОВАЗ показал первое изображение обновлённой LADA 4×4. Не спешите искать отличия в дизайне экстерьера. Машину лишь поставили на другие колёса. В технической начинке всё тоже осталось по-старому. А вот в салоне кое-что поменялось.

LADA 4×4 обзавелась иной комбинацией приборов. По словам представителей завода, она выполнена в стиле Vesta или обновлённого семейства Granta. Снимками интерьера вазовцы решили не делиться. Но, к счастью, схожая приборка с оранжевыми акцентами уже применялась на юбилейной версии 4×4. Можно предположить, что на обновлённую машину установят такую же.

LADA 4x4 обновили, но этого никто не заметит
Салон юбилейной версии LADA 4×4

Поработали на АВТОВАЗе немного и с комплектациями. В некоторых комплектациях обычной 4×4 появились зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. Раньше их можно было встретить только на «Урбане».

Комментариев: 25

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    avtonavt

    Ну еще на 40 лет хватит!)))

    Ответить
  • Аватар
    turbo

    Давно пора оснащать другими двигателями и АКПП. Усилитель руля уже пол дела.

    Ответить
  • Аватар
    VAG

    Смотришь на эти, какие-то конские кнопки на панели, переключатели температуры, несуразный рычаг скоростей — ну как можно такое уебанство выпускать в 21 веке?

    Ответить
  • Аватар
    БРАТ -БРАТАН.

    Люди берут ,значит и будут выпускать.Ну а куда ещё комплектующие девать.

    Ответить
  • Аватар
    БМВ

    Для совкопипла пойдет. Их у нас много.

    Ответить
  • Аватар
    Мирас

    Ждем громогласные сообщения вроде «великая страна,великие разработки,а в Казахстане ничего нет,Россия супер,там филиал Рая на земле» и все такое от местных промытых мозгами шовинистов и фанатиков ПаРашки… ))

    Ответить
  • Аватар
    Данил

    могут делать круче я думаю, просто потом себестоимость посчитайте Нивы и будете ли вы ее брать за эти деньги с накруткой от автосалона?

    Ответить
  • Аватар
    Константин

    Ай да мошенники… еще небось на сто штук деревянных дороже стала

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    То что реально ниве надо и то о чем давно просят клиенты это мотор помощнее ну и соответственно коробку иначе новый более мощный мотор порвет старую. Все остальные манипуляции это чушь собачья. Деятельность ради деятельности.

    Ответить
  • Аватар
    Nill

    Рынок диктует, и НИВА, как бы её не ругали, но она востребована. Из года в год это подтверждается отчетностью рынков, на которых она продается. Среди этих рынков теперь есть и Китай, который на удивление тоже принял НИВУ. Впрочем чему удивляться, ведь потребитель получает тот же квадроцикл, только с крышей, печкой и кондиционером. При это на НИВЕ можно своим ходом ездить по дорогам общего пользования, как-никак — сертифицированный автомобиль. И продать её гораздо проще, в сравнении с квадроциклом.
    На фоне любой подобной техники, НИВА ремонтопригодна в любой местности при наличии нескольких незатейливых инструментов. И если за пределами ЕАЭС наличие запчастей может быть под вопросом, то в его пределах это вообще не вопрос. И цена этих деталей дешевле аналогичных для брендовой мототехники.
    В общем, и в качестве единственного автомобиля на селе, и в качестве служебного автомобиля для пересеченной местности, и в качестве какого-то по счету автомобиля в домашней флотилии и предназначенного исключительно детям показать, да самому покататься в окрестностях города — НИВА в самый раз.

    Ответить
    • Аватар
      Хозяин   Nill

      Верно! Те кто ее хаят просто не ездили на ней по бездорожью, любой джип она отстирает по пересеченке

      Ответить
  • Аватар
    A-Z

    Ну а чего подрываешься тогда?

    Ответить
  • Аватар
    Вит

    Бесполезно что то им доказывать .Это недалёкие люди . как фанатики . А Вы написали абсолютно верно !

    Ответить