• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады
Changan готовит к выходу на рынок КНР следующее поколение кроссовера CS55 Plus. Такой вывод делает AutoHome на основании опубликованных местным минпромом фотографий новинки. Внешность паркетника изменится радикально.

С одноимённым кроссовером, продающимся в Казахстане, автомобиль роднит, пожалуй, только профиль с характерной линией остекления и выштамповками на задних крыльях. Оформление передней части полностью переработано. CS55 Plus получил огромную безрамочную решётку радиатора, бампер с крупным воздухозаборником и совершенно новую светотехнику с вертикальной ориентацией. На корме появится «монофонарь» и переделанный бампер с имитацией выхлопных патрубков. Колёсные диски — до 19 дюймов.

Согласно сертификационным данным, размеры паркетника составляют 4550×1868×1675 мм при колёсной базе 2656 мм. Таким образом, CS55 Plus незначительно прибавит в габаритах при том же расстоянии между осями, изменения можно списать на особенности нового дизайна. Базовая версия кроссовера получит
Ожидается, что CS55 Plus выйдет на рынок КНР уже в скором времени и станет позиционироваться как четвёртое по счёту поколение модели.
Комментариев: 0