Автобусник и электросамокатчик снова не поделили дорогу в Алматы

Автобусник и электросамокатчик снова не поделили дорогу в Алматы

Видео конфликта появилось в Сети.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

Не прошло и месяца с предыдущего конфликта водителя автобуса и самокатчика, как очередная патасовка попала в объектив мобильного телефона. В отличие от предыдущего случая, в этом пока не понятно, что стало причиной разборок, да и окончание у ролика куда менее драматичное. Дальше перепалки и нескольких толчков дело не зашло.

Вероятнее всего, в ближайшее время об инциденте выскажутся представители автопарка. Не исключено, что они предоставят и видео начала конфликта.

Комментариев: 12

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    1

    Наличие этих конфликтов и напряжение между людьми, было очевидностью, еще до начала появления этих полос,с какой целью пустили самокатчиков по дорожной полосе не ясно, на лицо банальное желание сделать проект не приносящий особой пользы с точки зрения затраты/полезность )

    Ответить
    • Аватар
      Александр   1

      А куда их пустить? На тротуар? А может в поток? Нужно вводить новую категорию в ВУ. Или автобусную полосу долой. Они ее все равно на 30% используют. Не знаю почему, но меня радуют подобные конфликты-возможно, это надежда на самоликвидацию, как одного подвида, так и другого.

      Ответить
  • Аватар
    Tm

    Детский сад… Сколько в автобусе человек? И все должны пропускать одного? Который едет как и где хочет. Без каски и тд

    Ответить
  • Аватар
    Мусабай

    Где ты красавчик на Паджерике? Всади ему со всей дури!

    Ответить
  • Аватар
    ministry55

    Культура должна быть во всём. А пока модно быть в броненосцем, так и будет. Одним словом. Как два 3 летних ребёнка, не могут поделить ДОРОЖКУ.

    Ответить