215/55r17 Yokohama Ice Guard IG60

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
61 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
зимние
Размер
215/55/R17
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Астане

Комментарий продавца

215/55r17 Yokohama Ice Guard IG60, липучка, новая. Made in Japan!

Цена: 61000 тг за баллон. + шиномонтаж бесплатный и пакеты для шин в подарок!

Описание шины Yokohama Ice Guard IG60

Yokohama Ice Guard ig60 зимние шины, созданные для укрощения скользких зимних дорог на легковых автомобилях различных классов. Они «заточены» под улучшение управляемости и эффективности торможения на льду и в мокрых условиях. Кроме того, обещают длиТельный срок эксплуатации и оптимальный расход топлива. Модель представлена летом 2018 года.

Шины Yokohama Ice Guard ig60 пришли на смену модели 2015 года Yokohama Ice Guard ig50 Plus, в сравнении с которой у «ледяных стражей» шестого поколения на 5% были улучшены тормозные спос. Бности на мокрой дорожной поверхности и на 15% на льду, повышен акустический комфорт и снижено сопротивление качению.
Асимметрия в дизайне модели Yokohama ig60 не случайна, она спос. Бствует повышению надёжности покрышек в различных условиях зимнего периода, начиная от сухого асфальта и до сильного обледенения на дорогах.

Рисунок внешней части проТектора призван повышать тяговое усилие шины в условиях снега, в то время как элементы проТектора, расположенные на внутренней части, ориентированы на усиление сцепления со льдом. При этом как на внешней, так и на внутренней секциях проТектора расположены элементы, обеспечивающие стабильность управления Yokohama Ice Guard ig60 в мокрых условиях.

К особенностям дизайна данной зимней модели можно отнести ламели, получившие название Quattro Pyramid Dimple Sipe, и канавки Double Microgroove. Первые поддерживают оптимальную жёсткость шашек проТектора, тем самым повышая стабильность управления, а вторые гарантируют высокую производиТельность Yokohama Ice Guard ig60 на льду, сразу же пос. Е установки.
В этой фрикционке, так же, как и в других зимних «липучих» шинах компании Yokohama, используется «гигроскопическая» резиновая смесь, которая спос. Бна поглощать водную плёнку на обледенелой поверхности.